Отказано На Хелпера
Melancholic 25 окт. 2023 г., 12:23 898
Melancholic
Melancholic
Автор
25 окт. 2023 г., 12:23

1. Melancholic

2. Анн (Аннаис, ударение на второе а)

3. 20 лет.

4. MagicRPG#2

5. Kyiv (UTC+2) || от 4 часов в день;

6. Discord: melancholic9323

7. 2 года

8. Thaumcraft + Addons: 9.

Грамотное совмещение для более выгодного и быстрого результата с быстрым стартом и умением легко и эффективно создавать соединения аспектов. Самое сложное в Тауме это баги, и аддон от кубикс с его 10млн аспектами на 1кв/м. Но наверное мой самый любимый это Темная Магия и её сет, а также Годомансия.


Botania + Alfheim: 8.

Ванильная Ботания не является чем-то сложным как и её крафты. Альфхейм за обновлениями и изменениями которого я слежу на Оф. Дискорд канале разработчика, заставляют посмотреть на мод Альфхейм каждый раз под новым ракурсом. Скорее я не знаю что-то то, что на данный момент не имеет каких-либо применений или оно вообщем-то и не нужно вовсе. Делаю всё самое необходимое, эмпиричным путём выявленными эксперементами я смог найти формулу для себя эффективного изучения мода Ботания и его интересных дополнений, даже тех, каких нет на сервере.


The Witchery + Addons: 9.

Геймплей The Witchery одноэтапный, скорее просто несколько действий: посадил семена, сделал печь, сделал котёл, сварил пасту, сделал деревья, сделал алтарь, наполнил алтарь до 10 тысяч, сделал мел, делаешь всякие интересные ритуалы: сангвиния, ликантропия, ведьмавство, телепорты, призывы и т.д; Более полезным являеться Аддон от The Witchery, а точнее помпа эссенции (ооо.. да) впрочем там есть ещё несколько интересных вещей, но это самая полезная из них.


BloodMagic + Addons: 7.

Магия крови очень интересный мод, если опустить изнурительную часть с фармом крови, а так, мод открывает доступ на интересные механики, которые можно использовать для мгновенного убийства Флюгеля, Иссушителя или ещё кого-то. С не менее интересной бронёй из сокетов на кровавой кузне и кровавым арсеналом.


The Twilight Forest: 10.

Сам мод знаю и проходил, но не на сервере. На сервере я к сожелению так и не понял как убить даже Нагу, но сам мод интересный, особенно недоделанная лаборатория с табличкой: To be continued


MagicalCrops: Core: ??.

Игра в матрёшку с изменёнными крафтами. Хотя даже ничего создавать не нужно - нафармил Иссушителей и у тебя есть возможность обойти создания шардов из осколков Аварития.


DivineRPG: 10.

Обожаю этот мод с момента как он только появился в анонсах, следил за его развитиям и тем, как он работает. Сам мод, особенно на сервере можна пройти не больше чем за 7 минут (мой личный рекорд: 7 минут 36 секунд). Множество интересных комплектов, особенно использования сета дикого леса и BloodMagic, что бы моментально восполнять алтарь крови, очень удобно. Также не мало интересные боссы, но не сказал бы что они приносят проблемы.


9.Сложно ответить. На слух и чтение - понимаю, но сам говорить не могу. Я думаю на своём втором родном языке - украинском. Но скорость использования гугл-транслейта мне в помощь ХД

10.Я имею образование: WEB-Desigher, UI/UX, 3d-Art, Propagandist. У меня есть различные хобби, из них самый яркий это лингвистика, а именно изучение ядра языка, его историю, этимология, фонетика. Имеются даже некоторые самолично созданные искусственные языки на базе другого языка или самостоятельно с нуля с подробной фонетикой, правилами и гармоникой звучания. Также хочу предупредить о своей врожденной адрогинии и дисфонии из-за чего можно начать считать меня куда большей женщиной чем другие девушки, но я мужского пола. На изображение, моя деталь к моему рабочему постеру для одного из заказов для одного бренда парфюмерии :)

7
Jassey
25 окт. 2023 г., 12:58

Пиздец, по другому не скажешь

4
_GR1MM_
_GR1MM_
31 окт. 2023 г., 4:42

если вот это станет модером, плакал весь магик

3
_GR1MM_
_GR1MM_
31 окт. 2023 г., 4:46

обиженный ребёнок, не способен контролировать свои эмоции, не зная русского языка(на котором общ большенство игроков данного проекта) так же незнания правил(это он показал на сервере), не вынослив морально и не умеет общаться, так что по факту сочувствую всему магику второму

2
Flew76
9 нояб. 2023 г., 20:22

Знание русского языка отсутствует. Отказано.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация