Отказано Заявка на Хелпера
densekura 27 окт. 2023 г., 12:54 643
densekura
densekura
Автор
27 окт. 2023 г., 12:54


1.densekura;

2.Анастасия;

3.21;

4.MagicRPG2;

5.Киевский пояс GMT+3, от 4 часов в день;

6.Discord - densekura, ВК - https://vk.com/densekura

7.Более полугода

8.Thaumcraft + Addons: 8 довольно легкий как сам мод так и его аддоны проблемы появляются только тогда, когда что-то забагалось, но и это легко решить/обойти;

Botania + Alfheim: 8 крайне легкий мод, если внимательно читать загадки то и прохождение становится более интересным со всеми его дополнениями.

Witchery + Addons: 8 тоже довольно легкий мод, из сложностей разве только то сколько места он требует.

BloodMagic + Addons: 6 очень полезный мод для многих остальных, хотя и является крайне муторным в своих крафтах и добыче крови. Думаю многие люди иногда в нем могли немного забыться и порезать себя настолько что умирали, но зато хорошая замена для тех кто расстроен, а главное как полезно-то, и себя порезали, и крови собрали и ритуал провели.

The Twilight Forest: 10 играла в него пару раз но на сервере в нем особо не вижу смысла кроме как в декоративных целях, потому что многие вещи в нем одноразовые для всего сервера, и после кого-то пройти его невозможно, а так довольно интересный и красивый мод.

MagicalCrops: Core: 8 мод про частичное облегчение жизни на сервере

DivineRPG: 10 довольно разнообразный на миры мод, который можно пройти очень быстро и без напряжения. Сеты брони разнообразны и некоторые из них можно использовать для других модов чтобы ускорить их прохождение и облегчить некоторые моменты.

9. Русский язык мой второй родной язык на котором я разговариваю каждый день и я могу оценить свои знания на 8/10 хотя иногда теряю знаки препинания в предложениях.

10. У меня есть образование в сфере педагогики и в сфере графического дизайна. Кроме того я крайне люблю заниматься творческими проектами в разных сферах начиная от рукоделия заканчивая художественным искусством. Из хобби могу так-же отметить любовь к большому ряду видео-играм, в особенности к жанру MMORPG.

2
WarHunter
27 окт. 2023 г., 13:05

удачи, да)

1
Melancholic
27 окт. 2023 г., 13:27

Коли вже мій коханний ТехноЛогістер зверне на нас увагу.. аааахх..


1
Flew76
9 нояб. 2023 г., 20:23

Здравствуйте, ваша заявка принята в обработку. Ожидайте.

0
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
11 нояб. 2023 г., 10:30

Для дальнейшей связи нам нужен ваш вк.


0
Flew76
15 дек. 2023 г., 16:45

Прошёл месяц, данные не были предоставлены. Отказано.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация