Рассмотрено Bmoder vanish/мешает игровому процессу
Kimga 27 окт. 2023 г., 19:55 640
Kimga
Kimga
Автор
27 окт. 2023 г., 19:55
  1. Kimga industrial_2
  2. Никнейм нарушителя: PolskiKorol
  3. Описание : Только начав играть на сервере и взяв привилегию deluxe я прилетел на более менее приятное мне место.

заприватив территорию, установив флаг анти пвп и имея при этом базовую защиту от него начал создавать МЭ систему, как вдруг у меня появились уведомления о появлении постороннего в моём регионе, решив посмотреть через табуляцию я не нашёл там этого игрока, после чего я увидел появление динамита у меня на глазах (до этого были еще взрывы, я не обратил внимания).

так же я осмотрел территорию и увидел небольшой карьер с приватом, приват находился близко к моему, а данный игрок даже не спросил об этом меня. как мне дальше играть, если в некоторых моментах игроки, спонсирующие проект могут проявлять себя так безнаказанно, в последствии игрок передвинул приват, но меня не устраивают подобные невидимые призраки.



  1. Доказательства:

https://www.youtube.com/watch?v=krEuqJqQA9o

https://www.youtube.com/watch?v=IaF8B09XC1E

0
PolskiKorol
PolskiKorol
27 окт. 2023 г., 20:23

Приват действительно был меньше 30 блоков однако был передвинут. такие команды как /antioch и /fireball являются исключительно "троллирующими" которые не наносят никакого урона. Воронка в земле была задекорирована. Модератор в лице ebars и хелпер Shima видели как я переделывал приват. Однако на момент написания я ещё не знаю нормально-ли задекорировал.

0
PolskiKorol
PolskiKorol
27 окт. 2023 г., 20:25

...

0
Kimga
Kimga
Автор
27 окт. 2023 г., 21:55

я ушел с данного места и нашёл новое, но этот игрок однако опять спустя время телепортируется ко мне, да еще и не один, после того, как я просил их покинуть приват и прилегающие территории, Jelehka и PolskiKorol покинули его, но потом опять появились



0
Jelehka
27 окт. 2023 г., 21:57

Друг, тебе скучно?


0
PolskiKorol
PolskiKorol
27 окт. 2023 г., 22:03

Во первых я внутри твоего привата не был. Во вторых прикрепи скрин где ты попросил нас уйти. Голосовой чат не считается, у нас он отключён.

0
_Flepi_
27 окт. 2023 г., 23:34

Помню как говорили, что уберут команду ваниш у бмодера, но не судьба, бабки дороже :(

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация