Рассмотрено Награда за ранги!
Deadpool1999 28 окт. 2023 г., 18:22 241
Deadpool1999
Deadpool1999
Автор
28 окт. 2023 г., 18:22
  1. Ваш никнейм, сервер: Deadpool1999 Indastrial 2


Интересующий вас вопрос: Дело такое, мы с сервером все играли в мини игры набивали ранги, играли, после того как у каждого был ранг, пришло время получения наград, все вписали команду, в итоге: некоторым играющим дали награды - кубиксы, а другим нет. Все задались вопросом, почему? Я спросил у ст. Модератора, что такое, он ответил что Админ сказал, что награду за ранг дают, тому кто стоит на топ 1.


Назрел второй вопрос: Зачем тогда на каждом ранге написано количество кубиксов за достижение определённого ранга?


Третий вопрос: на той неделе игроки получали награду за ранг, сейчас тоже получили некоторые, получили и те, которые даже были ниже рангом, а некоторые не дождались своих наград.


И последнее: прошу выдать всем награду за ранги, никакого предупреждения не было, пусть будет всё справедливо. Награда для рейтинговых играх не доработана! Это не вина игроков, правил на счёт наград никаких нет. Если написано, что за такой то ранг дают награду, так пожалуйста дайте.


2
miwinka
30 окт. 2023 г., 17:15

Награды выдаются так: Эмеральд - 1 место, Алмаз - 2 места, Платина-Деревом - 3 места. На каком месте были вы?

1
Deadpool1999
Deadpool1999
Автор
30 окт. 2023 г., 20:28

Я вас понял, я был на первом мне выдали) я спрашивал за других, теперь всё ясно, спасибо

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация