Отказано Добавление мода Flan’s на сервер Galaxy
hacker_lol 11 июля 2021 г., 19:58 952
hacker_lol
hacker_lol
Автор
11 июля 2021 г., 19:58
  1. Название предложения/идеи:Добавление мода Flan's
  2. Описание предложения/идеи:Добавление этого мода разнообразило бы выживание на сервере и не только этот мод бы помог в разнообразии ивента CS:GO. Игроки бы строили карты для соревнования со своими друзьями. Этот мод добавляет разную технику мировой войны,оружие,броню и даже воздушный транспорт.В этом моде есть как техника первой мировой войны так и техника нынешнего время. Я был бы рад если бы добавили этот мод на сервер Galaxy
  3. Что это изменит?:Разнообразие ивента CS:GO при том игроки могли бы соревноваться с друзьями кто из них лучше владеет тем или иным оружием.Хоть сервер в тематику галактики этот мод не помешал бы так как там много дально-стрельнного оружия которое помогло бы убивать монстров и не только.
6
hacker_lol
hacker_lol
Автор
11 июля 2021 г., 19:58

Маленький ассортимент оружия


Прикрепленное изображение
4
hacker_lol
hacker_lol
Автор
11 июля 2021 г., 19:59

Разные модификаторы,расскраски оружия

4
VladDenisenko
VladDenisenko
11 июля 2021 г., 20:41

Да, мод действительно интересный, добавляет множество различных предметов и объектов, к тому же, насколько я знаю, добавляет танки, а мне, как заядлому танкисту, не помешали б парочка хороших тяжей в своём ангаре) Так же на базе мода можно реализовать множество интересных ивентов, или добавить изменения в старые, например, добавить ивент под названием "WoT", где игроки будут сражаться, как в всем известной игре, думаю, многим бы понравилось)

2
hacker_lol
hacker_lol
Автор
11 июля 2021 г., 21:16

Ты не 1 танкист на сервере)


3
owlneverdead
15 нояб. 2021 г., 16:04

Здравствуйте.

В данные моменты на ивентах "CS:GO" довольно хорошее оружие, стабильное и адекватное)

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация