Рассмотрено набор персонала TAPOK_MISTIKA
TAPOK_MISTIKA 3 нояб. 2023 г., 10:54 503
TAPOK_MISTIKA
TAPOK_MISTIKA
Администратор на Galaxy #1
Автор
3 нояб. 2023 г., 10:54


1)Ваш ник и сервер на который подаёте заявку:TAPOK_MISTIKA сервер галакси

2)Были ли у Вас раньше нарушения на проекте/сервере: были в этом вайпе несколько мутов в прошлом вайпе был бан на 8 часов из за нагрузки сервера при копании с фильтром и магнитом

3)Ваше реальное имя, Страница VK/TG и Discord. Данил дискор:Красный#4568

4)Ваш возраст (15+):17.5

5)Кто такой по Вашему мнению хелпер и какие у него обязанности: хелпер это тот кто должен моментально реагировать на просьбы/вопросы игроков и решать их если это возможно если нет то передать вопрос выше

6)Имели ли Вы опыт в модерации на другом проекте/сервере: нет не имел

7)Сколько времени Вы готовы уделять серверу: так я играю от 4 до 5 6 часов (зависит от дня)

8)Расскажите о себе (Хобби, увлечения, занятия):живу в Израиле учусь в одной из лучших школ в стране на должность боевого офицера вмф Израиля увлекаюсь воркаутом(всякие упрожнение трюки на турниках)

9)Считаете ли Вы что сможете сдружиться с нынешним составом: с большенством состава я и так в хороших отношенях а состальным сотавом я приложу все силы для того что бы найти общий язык

10)Перечислите список модов которые Вы знаете на сервере:АЕ2+аддоны ЕА IC2+аддоны BigReactors CubixFish GalaxySpace galacicraft galactcraft cor pra's galacticraft mod

0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
3 нояб. 2023 г., 22:36

Принят

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация