Рассмотрено Жалоба на Polina9591
zavodpiva 8 нояб. 2023 г., 18:21 471
zavodpiva
zavodpiva
Автор
8 нояб. 2023 г., 18:21

Ваш никнейм, сервер:

zavodpiva, TechnoMagic #1



Никнейм нарушителя:

Polina9591



Описание ситуации:

Я думаю что Polina9591 некомпетентна в отношении правил проекта, а также полноценного понимания задач мл. Админа. На форуме вы можете найти множество жалоб на неё, я прикреплю скриншоты нескольких из них. Я не думаю что 14-ти летний ребенок, а именно в этом случае эта девочка с ником Polina9591 может критически мыслить. Она часто интерпретирует правило 2.1 по собственному желанию

-- https://ibb.co/mb6MpN6

Уважаемая команда проекта вы дали в руки 14-ти летнему ребёнку право на "тиранию", ваш проект, создан чтобы люди могли поиграть в minecraft с модами, торговаться с друг другом, конкурировать, общаться, насладиться преимуществами привилегий и тд, но люди не могут воспользоваться возможностями вашего проекта, потому что они получают баны, либо муты, не могут нормально общаться с людьми на сервере и проводить на нём время. Я понимаю что полноценной свободы слова на вашем сервере нету, то есть, есть ограничения на общение в чате, но это не означает то, что люди в чате вообще не могут спокойно общаться. Каждый труситься за любое сказанное слово лишь бы не получить от Polina9591 бан либо мут.

Такие люди как Polina9591 разрушают адекватное комьюнити minecraft и превращают общение в чате в какой-то триллер, там где каждый переживает за каждое сказанное слово. Да, я частично понимаю почему у вас есть ограничения на общение в чате(чтобы не было анархии и так далее), но тут уже это превращается в тиранию со стороны мл. Админа, как я и сказал интерпретация правил под себя, а ещё её тема на форуме с просьбой наказать игрока который построил "некую" постройку возле её привата (это было сердце с табличкой что он любит её), я думаю эта тема на форуме показывает на сколько она некомпетентная по отношению к игровым правилам и то что она принимает всё лично, а у мл. Админа не должно быть личных причин, она должна просто следить за тем чтобы люди соблюдали правила проекта, а не превышать свои полномочия и пользоваться своими возможностями как ей вздумается. Также я не хочу чтобы сервер превращался в детский садик там где все доносят друг на друга и Polina9591 это поощряет.

Прошу пересмотреть должность Polina9591 и обратить внимание на многочисленные жалобы. 




Доказательства нарушения(скриншоты/видео):

2
Desires
Desires
Куратор
15 нояб. 2023 г., 17:19

Доброго времени суток.


Исходя из вашего скриншота - наказания выданы верно, так как написанное попадает под правило 2.1. Общаться мы не запрещаем, но оскорблять, провоцировать, высмеивать людей - запрещаем. Другие жалобы были рассмотрены ранее и проблемы по ним решены.

На данный момент не вижу специального тирании игроков, если какие-то проблемы возникают - мы их решаем.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация