Рассмотрено разбан
NotT1m 18 дек. 2023 г., 18:13 279
NotT1m
NotT1m
Автор
18 дек. 2023 г., 18:13

Извиняясь что трачу ваше время, Это снова я тогда по правилам проекта 1.9.2.3 мне должны были сделать предупреждение которое я не получал, так как бан был выдан без него, и получается этим действием вы нарушаете правила проекта, скриншот правила для наглядности

1
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
18 дек. 2023 г., 18:37

Доброго времени суток!

  • В правиле 1.9.2.3 указано, что на 1 раз предупреждение, но так как вы спрятали данные спавнера вам выдано двойное наказание по п.п 1.9.1.1.
  • 1.9.1.1 Запрещено какими-либо способами обходить правила сервера (касается и правил, и ограничений и т.д.)

Наказание: Двойное наказание по п.п., которое Вы пытались обойти.

0
NotT1m
NotT1m
Автор
18 дек. 2023 г., 18:42

я говорю спавнера я не прятал они стояли там с самого начала моей игры, я тогда еще играл соло, дальнейшие уже строились с тимейтами самые последние строились просто идентично предпоследних и поэтому вышло так что мы перешли какое-то ограничение по кол-ву, объясняю для чего они в земле,1 у меня была открытая база и есть такой предмет магнит с помощью которого можно было их воровать, 2 они были расположены в ближайших чанках для прорисовки базы и чтобы не мешали .

1
NotT1m
NotT1m
Автор
18 дек. 2023 г., 18:45

и как раз по этому я не согласен с действиями KIPLINGG. они не корректны, ведь он мог посмотреть своими привилегиями дату постройки всех блоков вокруг. И сейчас идут уже издевательства что я не могу зайти в игру, нарушения игровых правил 5,1.

1
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
18 дек. 2023 г., 23:43

Доброго времени суток!

На первый раз бан будет снят.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация