Рассмотрено рыбки
Danon1 19 дек. 2023 г., 13:42 228
Danon1
Danon1
Автор
19 дек. 2023 г., 13:42
  1. Название предложения/идеи: рыбки
  2. Описание предложения/идеи: я скрафтил молекулярный карьер за 11 дней выживания, так быстро я еще никогда не развивался, а все благодаря рыбкам которые фармят миллионы разных ресов в короткое время. из за рыбок многие механизмы а возможно и моды в целом теряют смысл, возьмем в пример черепа иссушителей, как можно фармить сушек? можно поставить автоспавнера, если не ошибаюсь звезды падают с ифрита, можно фармить с семян иссушителя, можно купить спавнера сушек, и самое главное можно сделать рыбок которые фармят сушек, так вот что бы сделать рыбок надо сделать удочку и снасти, а это делается очень легко, и надо просто немного посидеть на озере, в итоге любую рыбу выловить может любой новичок, и все вышеперечисленные способы фарма сушек теряют смысл, так как все эти способы вместе взятые будут фармить намного меньше сушек чем пара аквариумов рыб, так же с пробужденными слитками, зачем человеку фармить души, когда он может поставить рыбок и фафармить кучу пробужденных самородков, а с них сделать слитки? рыбки фармят вообще почти все, я за все выживание в шахту сходил 3 раза, из них 2 за каменными ульями, так вот смысл что то делать когда можно поставить рыбок и они тебе за ночь любой нужный ресурс нафармят? от этих рыбок теряется смысл строить фермы, делать какие то мехи, ходить в шахту, и так далее. просто играть не интересно, сборка которая должна проходиться месяц+ проходится за 11 дней, да я не спорю я сделал далеко не все и прошел далеко не всю сборку, но по сути она пройдена, осталось только время от времени заходить и что то крафтить. уберите рыбок, или переработайте их так, что бы от них был смысл только на определенном этапе развития.
  3. Что это изменит?: играть будет интереснее
  4. тут я узнал что на донат локации есть хаос рыба, так это что получается, можно вообще нихуя не делать, просто зайти и пойти ловить рыбу, и у тебя вообще все будет?
0
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
20 дек. 2023 г., 14:46

Добрый вечер.


Дроп с рыб будет пересмотрен в новом вайпе. Все, что здесь написано, будет исправлено и доведено до нормы.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация