Рассмотрено Предвзятое отношение к игрокам и не только
WhiteS89 26 дек. 2023 г., 9:27 840
WhiteS89
WhiteS89
Автор
26 дек. 2023 г., 9:27

Ваш никнейм, сервер: WhiteS89 HiTech 2

Никнейм нарушителя: XlebuIIIek_TOP, _Snejock_, Dragoner.

Описание ситуации:



Сколько себя помню это был лучший сервер по отношениям персонала к игрокам, нет ни одного игрока и людей со старого состава кто мог бы что-то плохое обо мне сказать, но суть совершенно не в этом, вчера (25.12.2023) примерно в 01:00 по МСК я был забанен по какой то не понятной причине, дело было в том что я вернулся с армии и решил поиграть, начал с полного нуля со своим другом, меня вспомнили игроки, один из них решил переехать из своей команды ко мне а именно игрок "bRo_O_o" он передал мне немного вещей чтоб я рассказал приват, правил ни кто не обходил я добавил его в приват, то есть он считается моим тимейом ( разберем этот момент, меня забанили по причине раздачи и участия в ней, мене дал вещи мой тимейт, я бы еще кое как понял обход огранок через две тимы но такого не было есть логи и я прекрасно знаю как они работают по логам все видно что кому куда и зачем, нет ни одной причины говорить что была раздача где он и я были замешаны) пройдем дальше, из-за того что теперь в этом составе какое-то "крысиное" по другому это не назвать взаимоотношения, каждый пытается кого-то спалить чтобы показать круче, АДМИН "_Snejock_" того что я ей не понравился как человек после одного общения, и увидела как со мной за общался мл.админ "BAN_666" раньше был со мной в составе (которому кстати говоря дали 2 Варна за что я сейчас расскажу, смешно до потери пульса) как я зашел на сервер решил по крутить кейсы, мне выпали дорогие вещи ни кто не хотел покупать да и я не предлагал прекрасно знаю что конец свайпа и ни кто никогда это не купит, но "бан" был не против купить, по сколку мы сидели в дискорде, он знал что мне выпадает, и давал кубов за каждый предмет который я ему давал ровно стольк осколько стоит этот предмет, это можно посмотреть по логам, самое интересное что логи как он мне кидал кубы они нашли, а поискать за что не надо, из-за своей предвзятости просто решили вперед поезда побежать по рофлу вкинуть что была раздача кубов и какой-то обход правил, на вопрос заданный мною двум администраторам ответить не смогли, зашел к ним в дискод не на очень приятной ноте начал общаться но это свойственно человеку потому что все мы люди и можем вспылить, так вот задавал вопросы по бану, ответить мне не смоги потому что пруфов нет, всему есть объяснения но они видать этого не понимают, по концу общения с ними у персонала не было слов и они ничего не могли сказать потому что не к чему придраться, по итогу просто отключились.


А теперь дорогой хлебушек, у тебя в л/с происходит полная дискриминация, твои починенные срутся и ты это не можешь предотвратить ты не справляешься с личным составом набрал не понятного кого и пытаться это исправить не хочешь потому что максимально мало проводишь времени в общении с ними, ты не знаешь как они ругаются как не наводят друг друга, они из-за этого отыгрываются на игроках, и еще каким то образом выдают Варны без согласия управляющего, если при Скае так сделали тебе самому два таких вкинули.



Это конечно не все, но основу я излил


С любовью ко всему проекту от WhiteS89

Я не потерплю предвзятости и херового отношения в персонале хоть меня это не касается но я в этом составе дружно прожил целых 2 года и меня очень огорчает положение HiTech как дружного сервера.

15
WhiteS89
WhiteS89
Автор
26 дек. 2023 г., 12:54

Жду устный выговор хлебушку за то что не может уследить за своим персоналом.


2 строгих снежку - за предвзятость к игрокам и админ составу, не знание правил, баны просто так.


2 строгих драгону - за не знание правил и действий без разбирательств.

4
kirikkk
26 дек. 2023 г., 13:53

Тут реальная проблема. Помню вайта, и те времена. И тогда было хорошое отношение к игрокам

P.s. поставьте вайта на пост зам. Управа. Там никого нету

6
zerev
26 дек. 2023 г., 20:19

Забавно

2
REPERFEED
28 дек. 2023 г., 21:04

Хотел бы высказаться по поводу некоторых действий администратора Dragoner, который иногда "не замечает" нарушений от одних игроков, но очень сильно акцентирует внимание на других игроках, очень много подобного замечал ещё во время моего пребывания на посту Администратора и докладывал об этом Управляющему, но у него либо не было желания слушать либо у него состав набирался из принципа хоть бы кто-то пришёл. Не знаю как сейчас обстоят дела, так как зайдя на сервер за день до вайпа трудно что-то понять, но во многих интересных ситуациях до моего ухода мы так и не разобрались.

2
Desires
Desires
Куратор
29 дек. 2023 г., 17:52

Здравствуйте.

Пойдём по порядку:


  1. Отношение администрации к вам по блокировке определить не получится(разве что ориентироваться на ваши диалогами с ними см. пункт 6), так как она выдана по правилу и само нарушение согласно логам было. Суть в том, что игрок "Бро" это другой аккаунт игрока "Панда" и вас он в приват свой не добавлял. Да и в ваш приват он попал позже передачи предметов. Блокировка выдана не из-за обмена с членом персонала, да и наказание никак не складывалось по сроку.
  2. Варны выдаваемые персоналу важны тем кто их получает и выдаёт. К жалобе это никакого отношения не имеет, так как член персонала мне ничего не писал.
  3. Если нарушение заметили - выдают наказание, скорый вайп не говорит "делай что хочешь".
  4. В этой жалобе не вижу доказательств на конфликты персонала которые переходят на игроков, да и принципе не замечаю такого. При возникновении проблем сразу стараемся их решить. Персонал сервера не делал каких-либо обращений касаемо конфликтов.
  5. На мой взгляд есть проблема с правилом про раздачи, но игроков которые устраивают раздачи/передачи предметов(например как kirikk) изменение правила не спасёт. Следовательно обычные игроки(у которых нет рецидива из вайпа в вайп) не попадают в такие обстоятельства, большинство каких-то игровых проблем решаются на месте нарушения. Обсудим всей старшей администрацией вопрос выдачи наказаний по 3.3 и его дополнениям, правда кардинально это не принесёт значительных изменений. Раздачи отбивают желание играть, сокращают игровой процесс и делают игру менее интересной. Быстрый дофамин, что убивает радость от достижения какой-то цели.
  6. При наличии доказательств на действия персонала из-за неприязни к игрокам, пожалуйста создайте новую жалобу в которой они будут продемонстрированы. Пока из собранной информации получается то, что вы не давали что-то нормально сказать администраторам при разговоре и в некоторых диалогах вели себя надменно/на эмоциях. По крайней мере так, словно человек с которым в ведёте диалог вам что-то обязан по принципу. Тем же временем я не увидел доказательств такого поведения по отношению к вам или другим игрокам.


Мы не можем сказать что всё в нашей работе идеально, ситуации бывают разные, но в данном случае я считаю выданные блокировки верными. С администраторами и персоналом поговорим о проблемах ещё, посмотрим что имеется.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация