Рассмотрено Обновление PVP
Podpisalkin 7 янв. 2024 г., 15:16 247
Podpisalkin
Podpisalkin
Автор
7 янв. 2024 г., 15:16
  1. Название предложения/идеи:Добавление разных предметов для пвп
  2. Описание предложения/идеи:у меня толком нет идеи,но если вас заинтересует я могу понакидать идей

Что это изменит?:Ну, как минимум сервер перестанет быть PVE. Например, нет той жилки для PVP. Какой от него толк, если две усилки могут драться минимум 30 минут? Даже иридиевая усил броня на него тоже требуется много времени. Вы добавляете очень много разных механизмов, и они крутые, спору нет, но когда было последнее обновление ПВП? Когда игрок достигает всего за вайп, самым интересным становится PVP. Но, прочитав весь таунамикон и лексику ботании, я не нашел ничего впечатляющего или интересного. Вы даже элементарно урезали КД удара, которое добавляли амулеты. Элементарно можно было добавить предмет для обнаружения игроков или добавить запрет на телепортацию во время удара. Такими темпами можно сделать TechnoMagic PVE, но правда очень наскучивает. Скорее всего, вообще обращение будет воспринято бредовым, так как вряд ли вы захотите этим заниматься ((я не беру на слабо)). Просто прошу вас добавить нововведения для ПВП.Если вы спросите "а для чего варп пвп?", то я попутно отвечу: а какой толк от него, если игроки приходят в бомжевой броне или броне, которая была сфокусирована на файте в течение около 30 минут? Кроме того, я хочу драться с игроками независимо от варпа пвп, встречая их случайно в мире. Когда есть страх потерять ресурсы,а так все это бесполезно. Зачем нужны все эти мечи, если они почти ничего не влияют, кроме урона? Боссы из компендиума все равно получают большой урон. Хотя мое обращение не очень глубокое, я хотел бы добавить, что если данное обращение будет отклонено, прошу вас написать нормальную причину отказа. В следующем обращении, в случае отказа, я постараюсь более детально описать все, что необходимо для планованного PvP.Также в конец обращения,хотелось бы добавить,что есть много фишек в PVP,но вы их либо урезали либо же это является багом по правилам,но если отклоняясь от сути можно добавить сохранения инвентаря 50\50 ВСЕМ

5
Eifel
Eifel
Тех. админ
7 янв. 2024 г., 19:42

Здравствуйте. С удовольствием послушаем ваши конкретные предложения по пунктам. Спасибо за сообщение.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация