Podpisalkin
Podpisalkin
Автор
8 янв. 2024 г., 18:30
  1. Название предложения/идеи:Обновление PVP #2 извиняюсь за повтор обращения просто в прошлом не мог отправить сообщения

Описание предложения/идеи:Ну давайте начнем с самого легкого для реализации: 

1. Добавить запрет на телепортацию во время удара, также добавить предмет, который убирает это кд или же сокращает время.

 2. Урезать броню, усиленную в плане заряда и сносимого мечами заряда брони.

 3. Добавить статистику персонажа - урон, бег, прыжок и т.д.

 4. Добавить предмет для обнаружения игроков на определенном расстоянии, естественно с большой перезарядкой, я предлагаю минут 10-15. 

 5. Насчет правила кемперства, я согласен с этим правилом, но его можно было бы урезать по типу: если ты находишься больше 10 минут возле рг для убийства игрока, то последует наказание. Спросите, как можно будет отследить время? Сразу же отвечу: предмет, который обнаруживает игроков. Владелец региона может сделать откат, если игрок не пропадал, находящийся возле региона в течении 10 минут 

 6. Добавление большого количества вспомогательных предметов для пвп, таких как венок, плащ добродетели, энергетический стимулятор и т.п.

 7. Добавление турниров по пвп, таких как проходят на Pixelmon.

 8. Добавить систему рейтинга в качестве пвп.

 9. Самое сложное для реализации - сделать сохранение инвентаря 50 на 50. Понимаю, вызовет волну жалоб и негодования, но опять же потерю инвентаря можно избежать благодаря разным предметам, по типу предмета, который дает неуязвимость в обычном мире, крафту сильной брони.


На этом все, каждый пункт это набросок, но после вашего прочтения укажите пункты, которые вы сможете одобрить или же вовсе все мои предложения невозможны для реализации. Прошу написать почему. Но я благодарен хотя бы за,то что вам стало интересно


  1. Что это изменит?: Было отвечено в прошлом обращении,а именно: Обновление PVP
1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация