Рассмотрено Навязывание минималки от фонаря!!!
Babu1 21 янв. 2024 г., 13:58 380
Babu1
Babu1
Автор
21 янв. 2024 г., 13:58
  1. Ваш никнейм, сервер:Babu1 galaxy
  2. Никнейм нарушителя: админ Snorwar
  3. Описание ситуации:
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):

На некоторые товары отсутствует минималка и админ Snorwar начинает навязывать минималку которую считает по ценам составляющих компонентов. Это в корне ошибочно. Я могу привести очень много примеров где даже если и есть минималка , то она в разы меньше стоимости компонентов. Я прошу огородить нас от такого как я считаю неправильного подсчета минималки Snorwar.

Для примера. Он требует поставить меч иридиевый за 923 куба, когда например это меч используется при крафте меча драконика на который минималка 631 куб...

Такого рода подсчеты админа не очень правильные для сложных предметов. Я предлагаю не трогать нас . Я думаю на сервере достаточно дел и без нас. Я считаю что он может порекомендовать нам поставить цену как он считает, но не навязывать ее.


Новое постановление админов. Снять все что не имеет минималки с продажи!!!! БРАВО!!! Вы идеально убиваете сервер!. Вы не работаете, а минималки это ваша работа, а только свои права используете, но прав не бывает без обязанностей!!!

3
AdylBeK228
21 янв. 2024 г., 14:14

Полностью поддерживаю, ставим цены на механизмы и т.д. по составляющим компонентам, это будет логичнее и правильнее. Не будет ломать экономику, а наоборот разнообразит.

0
Babu1
Babu1
Автор
21 янв. 2024 г., 14:22

У тебя по таким ценам продаж будет 0. Хотя ноль это тоже цифра. Скорее всего будет NULL, а именно пустота.

0
Babu1
Babu1
Автор
21 янв. 2024 г., 14:46

Ну что.... Меч дракона после моего примера админы подняли до 4 т кубов .... Я не знаю можно тут писать матом? Нет слов. Одни пи пи пи .... Наверно пора переименовать сервер с Галакси в Космо Бутик?

0
_Sirin_
_Sirin_
Администратор на Galaxy #1
30 янв. 2024 г., 4:15

Добрый день. Администратор указывал вам на цену, которая была бы на предмете при подсчёте минимальной стоимости. Что касается низких продаж из-за стоимости предметов, вы можете продавать компоненты меча дракона, что принесло бы вам больше продаж, чем меч дракона даже при его старой цене.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация