Рассмотрено Крафт зелей blood magic
SorryButUDead 22 янв. 2024 г., 20:37 317
SorryButUDead
SorryButUDead
Автор
22 янв. 2024 г., 20:37
  1. Ваш никнейм, сервер: SorryButUDead MagicRPG
  2. Интересующий вас вопрос: Не крафтится зелье сопротивления шипов, о том что они запрещены нигде не написано. Долго к ним шел. Что делать? Хотя у одного человека есть зелье сопротивления значит сделать можно, если крафты изменены то хотел бы слышать на какие предметы
0
CheeseRat
CheeseRat
Команда проекта
22 янв. 2024 г., 22:32

Крафт с этими бафами и правда отключен. А условное зелье сопры которое вы видели у игрока , точно из блуда в фляжке?

Так же проверяйте тот ли уровень шара для крафта вы используете и привязан ли о к вам , реагенты и т д

1
SorryButUDead
SorryButUDead
Автор
23 янв. 2024 г., 1:26

почему об этом нигде не указано, я сижу делаю все для них на протяжении каких то дней. Очень разочарован, хелпер же говорил что в блуде ничего не запрещено, бомба. Уровень шара тот, зачем мне проверять все это если вы и те говорите что они отключены, при этом зелье силы получилось сделать, почему нельзя сделать другие зелья? Зелье сопры в фляжке от блуда у игрока, не знаю как.

0
SorryButUDead
SorryButUDead
Автор
23 янв. 2024 г., 1:30

Какие зелья можно сделать и почему вообще какие то зелья отключены.

0
Jassey
23 янв. 2024 г., 15:15

А как всех уведомлять постоянно, что зелье запрещено? Зелье - это не предмет, на нём не напишешь, что он запрещён.

0
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
10 февр. 2024 г., 12:00

Действительно, по ряду причин указать, какие эффекты вырезаны очень проблематично.

Мы постараемся закрыть данный проблем и разобраться с данной зелькой.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация