Рассмотрено Не знаю как назвать (прочитайте заявку)
SaniaToP 26 янв. 2024 г., 1:41 274
SaniaToP
SaniaToP
Автор
26 янв. 2024 г., 1:41
  1. Ваш никнейм, сервер: SaniaToP TM#5
  2. Интересующий вас вопрос: ▬ У нас есть ежедневка? Верно. Я играю каждый день, в среднем по 3-6 часов. Вчера забыл награду, возможно ли как-то вернуть прогрес? Потому что в прошлом вайпе я заходил через день, и ежедневка сохранялась и шла дальше. Судя по всему вчера забыл забрать, я был на 24 дне, сегодня должен был забрать 25 день
0
SaniaToP
SaniaToP
Автор
26 янв. 2024 г., 1:50

P.S ТМ1, что у вас там вообще происходит, что у вас там такой ад?


0
SaniaToP
SaniaToP
Автор
26 янв. 2024 г., 1:51

А, и модеры, вы же тут прошареные? как аватарку поменять? или это только превилегия донатеров?


1
miyukiko
26 янв. 2024 г., 4:36

Аватарку на сайте можно поменять кому угодно, не только донатерам. Сделать это можно в настройках аккаунта. Для этого в боковом меню нажимаешь на "Настройки" (либо переходишь по ссылке https://cubixworld.net/settings), там наводишь курсором на свою аватарку (полагаю, что на данный момент дефолтную), появляется значок загрузки и надпись "Обновить аватар", нажимаешь и совершаешь дальнейшие действия.


Не знаю, о чём ты говоришь насчёт ТМ1, никакого ада там нет, обычный весёлый сервер со своими приключениями. Тпс и правда один из самых низких (людей-то много играет, и у каждого базы огромные с кучей механизмов), но не самый (в последние дни на первом хайтеке и ещё на паре серверов наблюдается такой же тпс, даже при более низком онлайне). Играть вполне возможно, почти не замечаю проблем с этим никаких, даже не смотря на то, что кроме тпса у меня ещё и стабильно пинг около 300 мс.


По поводу ежедневки, конечно же, не отвечу, т.к. я не администратор, но если ты и хочешь надеяться на имеющийся маленький шанс того, что тебе что-то вернут (возвращать не обязаны, т.к. ты сам в игру не зашёл, администраторы не виновны в этом), создавай соответствующую тему в другом разделе (допустим в том же "Вопросы по игре"), т.к. к текущему разделу ("Жалобы на игроков") этот вопрос вообще никакого отношения не имеет, и администрация вероятнее всего попросту закроет эту тему без рассмотрения, до тех пор пока ты не создашь её в правильном разделе.

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
26 янв. 2024 г., 14:01

Здравствуйте, каждый новый день ежедневной награды наступает в одно и то же время относительно первого дня с момента сбора первой, следовательно вы зашли позднее этого времени по этому прогресс и был сброшен. Увы его не восстановить. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация