Отказано Жалоба на BMодера
Millfik 29 янв. 2024 г., 16:31 526
Millfik
Millfik
Автор
29 янв. 2024 г., 16:31
  1. Millfik
  2. TokioMyLove
  • Описание ситуации: Я считаю что платная привилегия дает слишком много возможностей за настоящие деньги. Данный игрок регулярно пользуется своим положением бмодера, тем самым позволяет себе самостоятельно выдавать муты и баны насколько ему хочется и когда хочется, также в отсутствии администрации на сервере позволяет себе матерится и некрасиво выражаться в глобальном чате, за что не получает муты и сам себе не выдаёт, также является инициатором и идейным вдохновителем конфликтов, данные действия он себе позволяет, так как не смотря ни на что сможет себе купить разбан. Так же обсуждает меня за стенами сервера, кто я, и что я из себя представляю.
  • Администрация специально выгораживает и защищает тех, кто вкладывает в сервер деньги. Просят удалять жалобы за компенсанцию в игре, лишь бы игрок написавший жалобу молчал и это не вылилось дальше. Но я устала молчать. Это всё равно рано или поздно тихо умнется и об этом все забудут. Так же у меня есть информация о том, что TokioMyLove банил даже саму администрацию, его банили в ответ но он покупал за 1200 рублей разбаны.
  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):

1
Caine
29 янв. 2024 г., 16:47

Доброго времени суток,


Для рассмотрения Вашей жалобы нам требуются полные скриншоты, на которых видны все необходимые детали без обрезки. Пожалуйста, предоставьте их в соответствии с правилами подачи жалоб.

0
Bet
Bet
Управляющий
30 янв. 2024 г., 17:09

Доброго времени суток, мы не рассматриваем скрины с дискорда от игроков, потому что у каждого может быть своё мнение, тем более мы не знаем кому ближе адресованы эти сообщения и человек не давал согласие на их разглашение. За маты игрок не может понести наказание, потому что скрины обрезанные и мы не знаем в каком контексте это всё сказано и что кто писал. Не знаю с чего вы решили, что мы выдаем компенсацию за удаление жалоб, потому что все жалобы от Токио, он удалил, потому что ситуацию решили мирно и наказание осталось таким же.


В следующий раз в жалобе прикладывайте полные скрины и доказательства.


Хорошей игры на нашем сервере.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация