Рассмотрено Ну Press F Администратору _Vinyl
Markest 12 февр. 2024 г., 22:20 685
Markest
Markest
Автор
12 февр. 2024 г., 22:20
  1. Ваш никнейм, сервер: Markest | TM#1
  2. Никнейм нарушителя: Neverlands + _Vinyl + Membrius(Мем не факт что виноват)
  3. Описание ситуации: RolexLover попросил помощи у меня на сервере с очень тяжелой работой за киты. Я согласился и провел часовую работу. После этого он заплатил мне и мы разошлись. Видео подтверждает этот факт.
  4. Через сутки меня забанил Neverlands. Я не понимаю, почему? Где я мог приобрести 1.13? Хотите услышать мою историю? Это страшно! Видео- сыллка на скачивание ) https://dropmefiles.com/E0Stv. На видео ясно видно, что я не покупал киты за реальные деньги, а заработал их честным путём. Кроме того, у меня есть прямое доказательство в виде признания подстановки.
  5. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):Ой, а что это я здесь вижу? Зачисление мне бана за подставу, ой-ой, да это же _Vinyl!))
  6. Даже если не разбаните хотя обязаны по вашим же правилам - смените правило за которое я улетел на нормальное (если такое имеется) ))
  7. Жалобу НЕ ЗАКРЫВАТЬ пока на неё не ответит Desires.
5
Desires
Desires
Куратор
13 февр. 2024 г., 13:59

Здравствуйте.


Не вижу нарушений правила 1.13, но есть нарушение правила 3.3. На серверах TechnoMagic к нему есть дополнение даже(см.скриншот ниже). Обновили вам блокировку по правилу 3.3 с баном до 7 дней, помимо этого изъяли выданные другим игроком предметы.


Закрыто.

4
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация