Отказано Жалоба на инвалида решившего поживится
KEMBRIGE 14 февр. 2024 г., 12:36 403
KEMBRIGE
KEMBRIGE
Автор
14 февр. 2024 г., 12:36
  1. Ваш никнейм, сервер:KEMBRIGE
  2. Никнейм нарушителя:VIPLegenda
  3. Описание ситуации: Убил при тп. Раньше часто торговал с человеком был у меня на привате и все было ок в этот раз запросил тп при моем предложении о спавнерах -ихор фул сет палка ихор наболды и много чего ценного прошу разобраться вернуть вещи и дать бан человеку за содеянное
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):прилогаются
0
KEMBRIGE
KEMBRIGE
Автор
14 февр. 2024 г., 12:38

вот собственно и скриншот

0
KEMBRIGE
KEMBRIGE
Автор
14 февр. 2024 г., 12:41

по правилам к 3.5 вроде идиально подходит)

0
KEMBRIGE
KEMBRIGE
Автор
14 февр. 2024 г., 12:44

так же уточняю игрок втерался в доверие и часто тпшил на мой приват с целью помочь либо что то продать в целом все хранится у вас же в логах)) в этом я уверен) надеюсь что в скором времени наказание настигнет умника)

0
7he_Hard
14 февр. 2024 г., 13:36

Сразу видно какой iq у автора жалобы ведь тепнуть чела по своей же воли (когда чел даже ничего не отписал на твое кому над спавнера просто тепнулся без контекста) а потом ныть что меня убили это дефолт как можно было умереть в ихоре ну 1-2 удара по тебе дали ну не умрешь ты за эти 2 удара у него не топ меч даже просто маул какой-та ну у тебя реакция видимо как у картошки когда тебя бьют и нет чтобы оффнуть инет/вкл пк/alt+f4/esc -> выйти/ или на хом уйти

И вообще как можно лутать такой слабый данж когда у тебя ихор уже ахпфхпфх это смех уже чел бегать в ихоре в каком-то подвале что там лутать вообще можно с такими вещами я не пойму +в глобал чат писать кому спавнера нужны та любой мог бы тепнуться и убить тебя и ты бы на ЛЮБОГО бы стал орать меня загрифирили ааа пАААмагите!!

Та я больше скажу ты не можешь жб по форме написать я про то чтобы скинуть скрин в саму жб а не в комент под ней ну это смех чел + делать вывод про то что помогать ресами это = втираться в доверие ой я не могу с твоих умозаключений

Иди на улицу хоть выйти а то видимо копать на спавне руду по кд на кубики за которые ты ихор купил нормально так тебя задело

0
KEMBRIGE
KEMBRIGE
Автор
14 февр. 2024 г., 13:51

ну видимо если ты очередной подсос этого человека мало меня волнует особенно если ты не образован с прямой извиленой.

повторю еще раз для такого как ты у которого от шапки там опухоль...

Я с тем человеком не раз общался он часто заходил в гости на мой приват и постоянно пытался подлизаться

и именно от этого я и принял тп а не из за чего то другого так как не раз уже было с ним общение и явно не ожидал такого отношения. К тому же он убил с 1 удара меня и там не было шанса как то сделать тп так как я от силы неделю как вернулся

и чуствую все же мне надо будет тут задержаться ради таких как вы. раньше такого не было подобных тебе просто отправляли в бан. а тебе желаю опухоль в голове заиметь не только от шапки но и от умения читать и вникать в смысл проблемы

0
KEMBRIGE
KEMBRIGE
Автор
14 февр. 2024 г., 13:53

и явно не тебе мне говорить как тут работают правила я уже не 1 год с ними знаком.

0
7he_Hard
14 февр. 2024 г., 14:06

И так что мы по итогу имеем:

1) чел ради каких-то рандомов на публику выносит какие-то слова по типу "все же мне надо будет тут задержаться ради таких как вы" которые несут нулевой смысл тоже мне борец за справедливость

2) тебе прямым текстом мл.модер написал что правила изменили и привел пример один пример +сказал что без контекста випу бан не будет ибо он просто тепнулся

3) ты пишешь 2 предложение "повторю еще раз для такого как ты у которого от шапки там опухоль..." а потом пишешь "а тебе желаю опухоль в голове заиметь не только от шапки" фхппыхпвфыхпфвыхфпывхфпывхфпхыхфпыхыпх кпц чел ты потерянный в своем же тексте если по твоим словам у меня уже она (тьфу-тьфу-тьфу) то зачем желать то что уже и так есть? я же говорю ты гений

4) та хоть 5 лет с ними знаком будь чел от этого випа не забанят +ресы тебе не вернут

0
CheeseRat
CheeseRat
Команда проекта
14 февр. 2024 г., 19:14

Логи проверены , состава нарушения нет.

Продолжите кидаться взаимными оскорблениями - получите наказание на форуме.

Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация