Рассмотрено Каюсь
Snuffly 14 февр. 2024 г., 16:44 245
Snuffly
Snuffly
Автор
14 февр. 2024 г., 16:44

1. Ваш ник; Snuffly


2. Сервер и номер сервера на котором вы играете (примечание: если это мобильный сервер укажите это); TM1


3. Ник члена команды, что вам выдал наказание; Membrnius


4. Описание произошедшей ситуации; Играл в КВ, занимал второе место. Ну и умер, не мог нажать на кнопку "воскреситься", она не нажималась( даже анимация не происходило), нужно было ливать. Ну я питал надежды если я ливну(потому-что по другому никак было) то я обратно попаду на кланвар. А я не попал на кланвар и из-за тех. ошибки просел 300 кубов и выигришь был бы 1к кубов. Позже в чат Marf1m начал говорить за мой клан ( оск. ), я не сдержался так как от клана я один был а их 3. И всю свою ненависть вылил на "обидчика".


5. Скриншот таблички блокировки;



6. Почему Вы должны быть разбанены (Почему наказание должно быть снято / уменьшено). Принимаю свою вину. Был немного зол, из-за тех. ошибки сервера что я не мог возродиться и проиграл кланвар(а потратил на него кубиксы, и можно чекнуть логи что реально не мог воскреситься). Ну и позже пошли "оскорбление" на мой клан, и я высказал всё обидчику ( подвёргся бесам). Если наказание будет снято будет очень отлично и признательный( как минимум буду стараться себя держать в руках в чате и не нарушать).


Лично для Membrnius - Мы все под одним небом ходим, завтра тебе помощь моя нужна будет и я рядом встану, не забуду.

Боженька всё видит сверху понимаешь? Главное это людское, если сегодняшним днём помогать друг другу не будем, грош нам цена. Мой золотой я тебя умоляю!

2
Snuffly
Snuffly
Автор
14 февр. 2024 г., 16:45

Скрин не прикрепился блокировки, то вот прикрепил через имгур - https://imgur.com/a/P7l9Bgw

1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
14 февр. 2024 г., 23:54

Блокировка будет сокращена. Разбана не будет из-за большого кол-ва нарушений. "Боженька всё видит"

Также по истечению блокировки лучшем решением будет сразу же сменить описание вашего клана, для последующего избежания наказания согласно тому же 2.1

(В случае клана будет выдана блокировка и после последует его удаление). Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация