Удобство, и предложения!)
EmptyShedow 18 февр. 2024 г., 16:00 186
EmptyShedow
EmptyShedow
Автор
18 февр. 2024 г., 16:00

Доброго времени суток, предлагаю несколько пунктов к рассмотрению, основной упор по вопросам и модам может быть адресован серверу OneBlock

  1. есть у вас такой мод CubixRPG в котором есть блок- создатель алтаря, и с помощью таума можно сделать авто-ферму.... которая ведёт себя не очень, голема пропадают после рестарта, так вот к чему это я, нельзя ли сделать блок в котором будет происходить убийство соответствующих боссов с помощью вложенного в него меча, да, это сильно всё упрощает, но я и не предлагаю делать крафт из палок)
  2. далее, вопрос по переработке руд, на многих проектах есть блок в который кладётся кирка с зачарованием, и подаются руды, соответственно удача 3 и алмазная руда... сами понимаете насколько это эффективней той-же печки с ее коэфом 1к1, при наличии кирки бесконечности, сие обретает совершенно другой смысл, крайне удобная вещь.
  3. По поводу жидкости еще был вопрос, почему транспортировка из/в систему такая медленная но нашёл карты сверх-передачи или как-то так, что устроило, но интерфейс в них очень странно себя ведёт... возможно ли это исправить?... к тому-же было бы просто замечательно если этот модуль работал бы еще и с шинами импорта экспорта всех видов, большие скоростя передачи это то что нужно как минимум в середине своего развития всем игрокам.
  4. отдельный вопрос, это мёртвые души, вокруг моего острова, создано более 15 островов в начальном варианте, на которые игроки не заходили более 3х недель, ну буквально стартовый остров с парой блоков изменённых сломанных/установленных, хотелось бы убрать эти острова и дать возможность занять их новым игрокам.
  5. Очень многие думаю одобрят этот пункт- Автоматизация Blood Magic которая в текущем варианте требуется практически повсеместно но автокрафт через которую делаются максимально топорно, да, с уровнем кровавого шара это происходит в разы быстрее но эти громоздкие конструкции постоянно обновляющиеся и более сотни отрисованных предметов на стойках портят всё впечатление от этого мода, еще момент, не прописаны ограничения на сжатые ритуалы как и на переносные алтари
  6. Интересен был бы крафт удочек из Cubix Fish из бесконечного разряда, никто модом практически не пользуется, а за реал покупать практически никто не будет, к тому-же между вайпами не переносится эта удочка и снасти к ней, хотя мод достоин внимания, очень интересный но не доработанный как на мой взгляд, аквакомбинаторы и аквариум = хороший генератор ресурсов, но т.к рыба имеет "срок годности" это постоянно надо ходить на рыбалку)
  7. Немного об автокрафте- есть на сервере Oneblock жидкостный автокрафт,на МЭ жидкостный авто-заполнитель который создает 1 ведро или капсулу (то что может содержать жидкость) в секунду, что не очень удобно но в сравнении с распределителем под каждый тип- совершенно другой уровень комфорта, возможно ли сделать так, что-бы несколько таких блоков сжимались в 1 как по примеру нейтрониевых компрессоров? упрощая и ускоряя работу с жидкостью.
  8. Перейдём к ботании, есть бесконечный бассейн маны,который с помощью искр можно привязать к приёмщику маны, в стоке это работает приемлемо, но когда очень много стоит ферм "дюпа" ресурсов с помощью маны вся мана используется, что постоянно делает скачки по количеству маны в сети что даёт большую нагрузку на сеть и сервер, в свою очередь предлагаю сделать либо ячейку либо механизм на основе бесконечного бассейна маны имеющую бесконечное, фиксированное значение маны в системе
1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация