Отказано Заявка на хелпера
FaNo_GrAmA 25 февр. 2024 г., 16:50 266
FaNo_GrAmA
FaNo_GrAmA
Автор
25 февр. 2024 г., 16:50

1. FaNo_Grama| Андрей | 16 лет


2. 5/5


3. Разве существуют другие проекты по Майнкрафту с модами?


4. Я готов уделять по 4 часа по будням и 12 часов по выходным


5. Да был на 7.5 дней за оскорбление игрока Millfik в связи с баномм хелпера Erryed


6. Discord - presidentusa.


7. У меня только 1 аккаунт, на котором я играю, поэтому мне будет не трудно отказаться от всех учётных записей.


8. Я довольно неплохо знаю моды, присутствующие на сервере, поэтому довольно часто отвечаю на вопросы в чате. Также я бы мог увеличить трафик людей, участвующих в турнирах, так как мог бы помогать им собирать команды на турнир, например сейчас я знаю минимум 10 человек, активных игроков на сервере, которые горят желанием собрать команду почти на любой турнир.

Несомненно мой бан является весомой причиной, чтобы дать мне хотя бы шанс попытаться стать хелпером, но после бана Я изучил досконально почти все правила, что является огромным плюсом в мою копилку.В планах у меня, если меня возьмут на роль хелпера, проводить еженедельные ивенты и в дискорде, по типу бункера, своей игры,где логики с тематикой пиксельмона, на сервере у меня есть несколько спонсоров, поэтому я сам смогу выдавать игрокам награду. Вдобавок могу отметить, что являюсь активным пользователем мобильный версии, поэтому смогу помогать всемм игрокам мобильной версии с настройками.


9. UTC+3 (мск)


10. 6:30-8:00 , 19:00-22:00 будни, 8:00-22:00 выходные


11. Я хочу часто проводить ивенты на сервере


12. В связи с загруженностью действующих хелперов на проекте уже целую неделю не анонсировали турниры, а 3 недели не проводились турниры, поэтому я хочу стать хелпером, чтобы турниры проводились.

2
vadim28
27 февр. 2024 г., 10:51

Игрок не прошёл обзвон.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация