Добавление доп информации для самописных модов про
killer666666 25 февр. 2024 г., 23:41 225
killer666666
killer666666
Автор
25 февр. 2024 г., 23:41
  1. Название предложения/идеи: Добавление доп информации для самописных модов проекта.
  2. Описание предложения/идеи: Предлагаю добавить на сайт, в раздел "Гайды" (или создать отдельный раздел), доп информацию касаемо самописных модов проекта. То есть создать место где новые игроки могут более подробно узнать о том что делает тот или иной механизм, блок или многоблочная структура. В данный момент возможно узнать такую информацию только от игроков, из "пачноутов" прошедших вайпов или из цепочек квестов. Подобный раздел мог бы называться "википедия модов cubixworld". Хоть в игре на данный момент в игре и есть подобная "википедия" в виде квестов, но не во всех квестах есть необходимая информация. А самая главная их проблема как источника доп информации заключается в том, что эту самую информацию ты получаешь постепенно и за частую что-бы дойти до нужной информации нужно выполнить несколько квестов по созданию предметов на которые у игрока может не хватать ресурсов, или они ему в тот момент просто не нужны.
  3. Что это изменит?: Это снизит порог входа в игру и поможет новым игрокам разобраться в разнообразных модах cubixworld, также это поможет уменьшить нагрузку на модераторов, хелперов и т.д. также это вероятно частично разгрузит часть форума "Вопросы и ответы", что позволит Администрации проекта более оперативно реагировать на вопросы игроков.
  4. P.s: Я понимаю что это будет довольно проблематично выполнить из-за того что сейчас у проекта довольно много самописных модов, но я надеюсь что в будующем на сайте проекта появится подобная вкладка с полезной информацией.
0
ArtyomSh
27 февр. 2024 г., 12:23

Когда у администрации серверов есть время и желание, они занимаются развитием своих серверов: делают гайд-зоны, пишут квесты, добавляют описания предметам, оформляют статьи в разделах статей (https://cubixworld.net/articles). Хотите сделать мир лучше? Делайте! Изучите мод, помогайте другим игрокам, станьте частью Администрации, напишите статью, управляйте своим сервером. Требования простые: возраст от 15 лет, адекватность

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация