На рассмотрении Не соблюдения правил форума игроком
KpoJIe4ek 6 мар. 2024 г., 19:00 413
KpoJIe4ek
KpoJIe4ek
Автор
6 мар. 2024 г., 19:00
  1. Ваш никнейм, сервер: KpoJIe4ek, TM2
  2. Никнейм нарушителя: Kriiz
  3. Описание ситуации: Я типо всё понимаю, что похвала администрации, туда-сюда, всё клёво, но как можно было не заметить оскорбление на форуме при проверке жалобы и не выдать наказание в виде бана форума? Да, типо меня это, так сказать мягко, не касается, но всё же вопрос интересный. P.S. Надеюсь простят подчёркивания на скриншоте, тк это не касается игрового процесса, а только форума. И да, я не знал куда лучше это и как правильно оформил, оформил на своё усмотрение.


А так же прикрепляю правила, которые были написаны и прикреплены к форме подачи заявки тем же человеком, который не заметил нарушения. (раздел TechnoMagic)


Правила подачи:


1. Жалобы на нарушение п.п. 2.3 рассматриваться не будут.

2. Темы не содержащие текста от автора будут закрыты.

3. Темы составленные не по форме будут закрыты.

4. Модерация данного раздела может отказать в рассмотрении вашей заявки, если тема несёт оскорбительный характер.

5. Унижения / провокации / оскорбления/политика наказуемы. (Блокировка аккаунта на форуме от 12ч).

6. Качество доказательств должно быть таким, чтобы без каких-либо проблем можно было что-либо разобрать на них. скриншоты не должны быть обрезанными/замазанными(должны быть видны нижние и верхние края игрового чата).

7. Темы не имеющие отношения к данному разделу могут быть закрыты/ перемещены в соответствующий раздел.

8. В вашей теме могут отказать если не будут предоставлены конкретные доказательства нарушения.

9. Повторяющиеся темы от одного и того же игрока будут автоматически закрыты (Также будет выдана блокировка аккаунта на форуме).


  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://imgur.com/a/EhzxAgR
1
Best4PlayYork
6 мар. 2024 г., 23:32

"Темы составленные не по форме"

Жалоба была составлена в раздел 'жалобы на игроков', значит соответственно там должна быть жалоба на игрока, но там была использованная другая форма, вот и тему закрыли.

0
KpoJIe4ek
KpoJIe4ek
Автор
7 мар. 2024 г., 8:36

Покажи мне раздел «похвала администрации», раз уж не туда было создано заявку. И почему при ответе на заявку поставили статус «рассмотрено», а не «отказано»? Если бы заявка была не по форме, написали бы «не по форме, закрыто» и в статусе заявки отображалось бы «отказано», а не «рассмотрено»

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация