Отказано Бан за сожительство?)
Haskomanka 28 мар. 2024 г., 17:55 294
Haskomanka
Haskomanka
Автор
28 мар. 2024 г., 17:55

1.Haskomanka

2.1.

3.Приветик. Расскажу в кратце. Нашла тиммейта (LinKa), перед вайпом решила добавить в приват, когда Несчастный игрок начал плакаться за нарушение правил. Так вот, хотела спросить. С каких пор дают бан за сожительство? Или вы против того, что игроки будут развиваться на одном привате? Даже за день до вайпа. Линка сама подтвердила игроку, что мы играем вместе, и я об этом же ему сказала, но видимо, нашему модератору нет дела до того, как разобраться в ситуации. Может только отправлять в гугл-поиск или ней, дабы самой найти ответ на свои специфические вопросы (Связаны с игрой).

  1. Да.
  2. Нет возможности сделать скриншот, извиняйте.
1
CheeseRat
CheeseRat
Команда проекта
28 мар. 2024 г., 18:31

Модерация предоставила доказательства , и не смотря на приближающийся вайп мы должны реагировать на нарушения.


Не переживайте , при открытии серверов баны уже будут сняты.


Игроки могут выживать на одном привате вместе , либо должны быть добавлены в основные приваты друг-друга.

Вы можете отдать или продать постройку только в случае если в ней нет никаких ресурсов, и снять свой приват перед этим.

В противном случае это будет считаться раздачей. *И цену на те или иные постройки лучше уточнить у модерации во избежание нарушения экономики*


Если модерация не в состоянии дать развернутый ответ на специфичный игровой вопрос , пишите мне в дс Cheeserato , я помогу разобраться^^

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация