Рассмотрено Зачем нужен искаженный циклический сборщик ?
Hopperochek 29 мар. 2024 г., 12:12 173
Hopperochek
Hopperochek
Автор
29 мар. 2024 г., 12:12
  1. Ваш никнейм, сервер:HopperocheK TM2
  2. Интересующий вас вопрос:Смысл искаженных механизмов в том что у них нет задержки создания, то есть процесс создания всегда 100%. Но дело в том что у стандартного сборщика и так нет задержки в создании, а в чем тогда смысл искаженной версии ?

Может получится сделать его актуальным для создания сделав например переработку 16 предметов за операцию или 32 или сразу стака, чтоб в нем появился смысл. Потому что в сборке есть очень много всего, но нету быстрого сборщика, из за чего постоянно приходится делать целый стены из 48 механизмов что бы прекрафтить разные вещи



Расширение скорости не влияют на скорость работу циклической сборщика, ровно по той же причине по которой является бессмысленной искаженная версия, потому что у него процесс создания всегда 100% а расширение скорости поднимает этот процент но больше 100 он не будет!

Если отвечаешь и закрываешь тему то стоит разобраться в вопросе или дать возможность ответить кому-то более компетентному !

0
PoDMeHHbIu
PoDMeHHbIu
Команда проекта
29 мар. 2024 г., 12:36

Для более быстрых крафтов используйте молекулярные сборщики, а именно их улучшенные версии. Искаженный циклический сборщик отличается исключительно тем, что не требует улучшений для максимальной скорости. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация