Рассмотрено OneBlock #1
AppleP 30 мар. 2024 г., 22:21 201
AppleP
AppleP
Автор
30 мар. 2024 г., 22:21

Доброго времени суток ув. Администрация сервера OB#1, я понимаю что Вы решили поправить экономику на сервере OB#1 и сделать баланс в игре, но Вы переборщили (Мое мнение если что), урезать карты? Хорошо, это справедливо, но оставить бесконечный бассейн маны, улучшение генерации панели, интегральный модуль: Хаос, асики, улучшения авто-спавнера 4 уровня(оба улучшения) только за донат, раздатчик только за кубы, это же не целесообразно, путь игроков без доната просто умирает, на OB и так не сладко играть, так Вы еще и делаете так, чтоб люди больше донатили, почему на хайтече разрешены асики, хотя бы обычные самые, вы же добавляете новшества в игру ввиде личных модов/аддонов, но по факту они почти реализованы ввиде доната, возможно где-то в квестах это и выдается, но я до них еще не дошел, это очень сильно портит игру и впечатление о игре, считай микротранзакции которые сильно испортили игру. Возможно кто-то еще что-то добавит, но пока вот так, если что буду дополнять)

1
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
30 мар. 2024 г., 22:53

Добрый день, карта создания была вырезана до момента ее исправления, по опыту прошлых вайпов она очень била по тпс серверу из-за чего было принято решение о ее выведению из доступа игроков, творч бассейны маны остались в крафтах и в китах, улучшение генерации изначально должно было быть в донате, и не должно было быть в крафте. Раздатчик дается за квесты в самом начале, их основную роль (распаковка утилькоробок взяли на себя распаковщики из EA у которых был упрощён крафт), доп раздатчики не являются острой необходимостью для игроков. Модуль хаоса не был доступен в прошлых вайпах и не имел крафта, как и остальные крафты на астральном синтезе. Asik майнеры как и карты были сбалансированы по цене в угоду их производительности в кубиксах.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация