Отказано жб на wqierdfjsrf
jabkin 1 апр. 2024 г., 21:53 176
jabkin
jabkin
Автор
1 апр. 2024 г., 21:53
  1. Jabkin
  2. wqierdfjsrf
  3. проблема в том что я даже близко рядом с домом не был ему за это заплатили кубиксы и он намеренно телепортироваля ко мне чтоб убить это по вашему не гриф?
0
undesbeatable
1 апр. 2024 г., 21:54

Там закрыли только что дело. Админы имеют информацию по поводу всего серва(ну, если постараться). И это он убил тебя вне твоего рг, значит это не гриф.

0
wqierdfjsrf
1 апр. 2024 г., 22:03

Это игра мальчик, и я по правилам имею полное право убивать тебя в не рг.Это не считаеться гриф Это тебе не Пве сервер где только мобов бить

0
jabkin
jabkin
Автор
1 апр. 2024 г., 22:06

а в чем мем тогда играть когда к тебе тупо в ванише телепортируются и убивают так по сути любого можно и какой толк играть на проекте

0
jabkin
jabkin
Автор
1 апр. 2024 г., 22:14

по вашему летать в ванише за другими игроками это не злоупотребление донатом?

0
wqierdfjsrf
1 апр. 2024 г., 22:14

Солнышко моё в ванише я не могу нанести урон по игроку так как и в /god это была зелье невидимости, и если тебе не нравиться что тебя убивают то не выходи с рг и сиди там пожизненно если ты так боишься... А разумнее было не покупать пб ихор сет за реал мани а випку купил бы и не терял вещи

0
undesbeatable
1 апр. 2024 г., 22:15

Не злоупотребление если он из ваниша вышел(если не то хз)

0
CheeseRat
CheeseRat
Команда проекта
1 апр. 2024 г., 22:20

Игрок не может нанести урон покуда он находится в ванише и у него включен годмод , ваниш у него был снят за долго до вашего убийства.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация