Отказано Улучшение сервера
VyacheslavKrom 2 апр. 2024 г., 16:38 147
VyacheslavKrom
VyacheslavKrom
Автор
2 апр. 2024 г., 16:38
  1. Сделать одиночный режим
  2. Сделать одиночный режим с всеми модами или сделать онлайн сервер где люди смогут в творческом режиме поиграть и понять как что то работает потому что есть одиночный режим но все Cubix моды там выключены и испытать фармилки, автокрафты понять как что то работает. Это будет лучше для сервера потому что люди смогут понять как что работает и зачем это вообще нужно как правильно построить авто крафт например или как работают АЕ мехи потому что люди их серафический и могу не понять как это работает а если будет такой режим где можно будет играть в креативе они смогут понять все и посмотреть какие ресурсы им понадобиться.
  3. Новые игроки смогут зайти в этот режим и например построить автокрафт процессоров и потом эту схему перенести на обычный сервер. Потому что даже я иногда не знаю как что работает и иногда делаю что то не правильно.


спасибо вам жду ответа очень бы помогло

2
Vaniila
Vaniila
Хелпер на TechnoMagic #5
5 апр. 2024 г., 17:03

Поддерживаю

1
ForumAcc
8 апр. 2024 г., 8:35

кринжанул спс.


Ты заходишь на БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ, который платит за хостинг, платит мододелам, платит типам которые занимаются конфигами, платят персоналу, платят за ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ моды, но ВячеславуКром випу на ТехноМаджик4 хочется в одиночку порубиться за которую сервер не получает ничего. А и все индивидуальные моды подвязаны конфигами, по этому работают только на сервере, так давай все моды которые они за деньги купили раздавать любому игроку в одиночку)))

0
Eifel
Eifel
Тех. админ
23 апр. 2024 г., 2:58

Здравствуйте. Уввы, одиночка останется одиночкой. Спасибо за обращение.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация