Рассмотрено Заявление на разбан
HiFlix_ 5 апр. 2024 г., 18:53 222
HiFlix_
HiFlix_
Автор
5 апр. 2024 г., 18:53

1. Ваш ник; HiFlix_

2. Сервер и номер сервера на котором вы играете (примечание: если это мобильный сервер укажите это); Tm1

3. Ник члена команды, что вам выдал наказание; Membrnius

4. Описание произошедшей ситуации; мой тиммейт сообщил мне, что у игрока с ником potebnikita002 превышен лимит по цветкам из ботании. По этому поводу я решил посетить базу данного игрока, чтобы собрать доказательства и выложить на форум (ему уже дали варн и заставили убрать лишние цветы). Ранее игрок не писал мне сообщения по типу "покинуть регион" или /rgw kick. Он не проявлял недовольств по поводу моего нахождения в его регионе, тем более на это была причина. Обращение по поводу превышения лимита можете найти в разделе "жалобы на игроков" Tm1.

5. Скриншот таблички блокировки;

6. Почему Вы должны быть разбанены (Почему наказание должно быть снято / уменьшено): Я никак не злоупотреблял своими донат возможностями. Все мои действия были направленны на соблюдения норм сервера. Так же сам владелец региона не просил прямо покинуть его рг и не выражал открытого и прямого недовольства по этому поводу, а лишь сыпал угрозами бана в мой адрес только после, а не во время пребывания в его регионе. Причина для тп, соответсвенно, была идентичная.

2
Kriiz
Kriiz
Управляющий
6 апр. 2024 г., 1:06

Бан будет снят. В будущем подобные ситуации (с лимитами) стоит сообщать модерации либо создавать заявку на форуме но не проверять это самостоятельно. Правда в этом случае наказание имело место быть согласно п.п. 3.8 но не 6.1.3. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация