Рассмотрено Бан не за что по сути
MrZabrot 5 апр. 2024 г., 23:46 283
MrZabrot
MrZabrot
Автор
5 апр. 2024 г., 23:46
  1. Никнейм MrZabrot , сервер:Пиксельмон 1.16.5
  2. Никнейм нарушителя: _NerockGluz_

Описание ситуации: был диалог в глобал чате между игроком с ником 6_Relax_9 и админом Your_Soul(бан Выдала не она), в шутку админом было сказано в сторону 6_Relax_9 /я его могу наказать другим способом)))/ на что я в тему этого разговора написал /релакс брей п,,,у и ноги соул уже в дороге/ что не является нарушением 2.2(Запрещена любая неуместная критика/оскорбление/унижение/принуждение/провокация/сообщения не по теме/троллинг в сторону Команды проекта или самого Проекта (сервера) в целом.) за которое меня сначала замутили на 3 часа а потом забанили на 1 день так как это была просто шутка между игроками в целом а не сервером или команды сервера.

Шутка была использована и расценена к релаксу просто как шутка про то что его накажут другим способом и не имела цель оскорбить кого либо и не оскорбила так как над этим продолжили шутить!


Мой проступок максимум попадает под 2.1 первый пункт(- использовать мат (в том числе завуалированный/исковерканный) или нецензурную лексику в любом виде;) что по моему мнению тянет максимум на легкую тяжесть Бан даже на один день слишком тяжелое наказание за мой проступок!


  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
Desires
Desires
Куратор
11 апр. 2024 г., 17:07

Здравствуйте.


Написанные вами сообщения связаны с администратором, а писали вы провоцирующие сообщения. Наказания выдано правильно.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация