Рассмотрено Вмешательство в игровой процесс. Превышение прав*
SamuroteR 8 апр. 2024 г., 10:07 412
SamuroteR
SamuroteR
Хелпер на TechnoMagic #2
Автор
8 апр. 2024 г., 10:07
  1. Ваш никнейм, сервер: SamuroteR, ТМ2
  2. Никнейм нарушителя: DankerSunrise, ТМ2
  3. Описание ситуации: DankerSunrise в ванише телепортнулся ко мне без моего ведома и стал летать по моему привату. На мое предупреждение, он никак не отреагировал. Выгнать его на спавн я не могу, так как команда не предусматривает людей, находящихся в невидимости. Так это и продолжалось какое-то время. Далее он начал кидать пустые оскорбления в мой адрес, что вещами из китов BModer и ниже, я не могу пользоваться. Справка: Я начал игру вместе с одним BModer, он заприватил территорию и добавил в ее меня, выдал киты и у него сложились семейные обстоятельства при которых он не мог зайти в игру. Регион находится в снежном биоме с названием "dota". Так как он не мог зайти, а территория не очень приятная из-за Фростов, мне пришлось переехать и взять все вещи в другой биом. В приват я его добавить не мог, так как он не может зайти в игру. Нарушения со стороны DankerSunrise: Превышения полномочий BModer, почему он может телепортироваться к кому угодно и мешать игровому процессу. Нахождение в привате без моего разрешение. Пустые обвинения не закрепленные доказательствами. Игрок remail также принимал активное участие в моем "обвинении"
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
remail
remail
8 апр. 2024 г., 10:10

Ты не разу не использовал /rgw kick прошу ознакомиться с правилами также твоему игровому процессу не мешали находясь в /v

0
SamuroteR
SamuroteR
Хелпер на TechnoMagic #2
Автор
8 апр. 2024 г., 10:12

Cоветую внимательно почитать мой чат. Повторю для внимательных еще раз. Мой регион - моя собственность, нахождение в моей территории без моего разрешение, запрещено

0
DankerSunrise
DankerSunrise
8 апр. 2024 г., 10:13

Никто не мешал вашему игровому процессу, превышение полномочий здесь не вижу. Вас не пытались убить/что-то сломать или как-либо вам помешать.

Если вы имеете предметы, которые были переданы кем-либо из кита, тот человек обязан находиться в регионе, в противном случае (в вашем) это является нарушением пункта правил 3.3

Вам стоило это учитывать и не перемещать вещи из вашего "общего" региона до момента возможности добавления его в приват.

0
SamuroteR
SamuroteR
Хелпер на TechnoMagic #2
Автор
8 апр. 2024 г., 10:15

Почему вы телепортируетесь ко мне без моего ведома? Вам кто-то давай разрешения это делать? В одном регионе мы находимся, но я уже дал пояснения выше, так как мы находимся в одном регионе, я вполне могу использовать вещи из китов на свое усмотрение.

0
DankerSunrise
DankerSunrise
8 апр. 2024 г., 10:18

Никто не запрещает BModer телепортироваться без уведомления игроков.

0
DankerSunrise
DankerSunrise
8 апр. 2024 г., 10:20

Нарушения пункта 6.1.3 тут нет, ввиду того, что я не преследовал корыстных целей при телепортации.

Для чего по вашему мнению нам дана команда /tp без запроса? Чтобы удобнее телепортироваться к друзьям?

0
SamuroteR
SamuroteR
Хелпер на TechnoMagic #2
Автор
8 апр. 2024 г., 10:20

Правило 6.1.3

0
DankerSunrise
DankerSunrise
8 апр. 2024 г., 10:22

Я выше ответил по этому поводу)

0
SamuroteR
SamuroteR
Хелпер на TechnoMagic #2
Автор
8 апр. 2024 г., 10:23

Говорите корыстных целей не было? Зачем же тогда это обсуждение по вашему?)

0
DankerSunrise
DankerSunrise
8 апр. 2024 г., 10:24

Я имею право на телепорт, для выявления нарушителей, в большинстве случаев это конечно порча рельефа основного мира подобного рода инструментами, которые у вас имеются. По вашему игрок, нарушающий правила согласится на телепорт модератора?

0
SamuroteR
SamuroteR
Хелпер на TechnoMagic #2
Автор
8 апр. 2024 г., 10:25

Случайно возникло? И проверка моего региона на установление личностей, проживающих в нем, осмотр всего моего региона на наличие каких-либо факторов, позволяющих вам начать этот спор. Кажется, вы противоречите самому себе. И маленькая неувязка, мы не друзья, чтобы вы могли телепортироваться ко мне без моего ведома.

0
SamuroteR
SamuroteR
Хелпер на TechnoMagic #2
Автор
8 апр. 2024 г., 10:27

В ваши обязанности не входит телепорт для " для выявления нарушителей", как вы это сказали. Это обязанности управляющих и сотрудников проекта. Поэтому права не телепорт без разрешения вы не получали как такового.

0
DankerSunrise
DankerSunrise
8 апр. 2024 г., 10:28

Все вышеперечисленное является функциями приобретенной привилегии, и никак не помогает мне развивать свой игровой процесс за их счёт. Вы нарушили правило, были обнаружены с помощью телепорта и с моей стороны нарушений нет.

Дискуссия окончена.


0
SamuroteR
SamuroteR
Хелпер на TechnoMagic #2
Автор
8 апр. 2024 г., 10:30

Дискуссия может быть окончена лишь с разрешения двух сторон. А если вы закончили "свою" дискуссию, то это был лишь простой монолог, не более. Пусть НАШУ дискуссию разрешит администратор по всем правилам нашего Проекта.

0
DankerSunrise
DankerSunrise
8 апр. 2024 г., 10:32

Боюсь вы проиграли.

1
Membrnius
Membrnius
Команда проекта
8 апр. 2024 г., 19:18

Игрок DankerSunrise был наказан за нарушение правила 3.8. Он не является частью проекта, соответственно - не имеет права проверять базу другого игрока на нарушения. Для этого на каждом сервере есть свой персонал. По поводу Ваших ресурсов - жду сообщение владельца привелегии БМодер, состоящего в Вашей тиме. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация