Рассмотрено Превышение полномочий и не только.
Bobovka_ExE 8 апр. 2024 г., 19:09 835
Bobovka_ExE
Bobovka_ExE
Автор
8 апр. 2024 г., 19:09
  1. Ваш никнейм, сервер: Bobovka_ExE OneBlock #2
  2. Никнейм нарушителя: ShakerLP1
  3. Описание ситуации: Данный "модератор" начал ещё в прошлом вайпе этим заниматься. Будучи пьяным он заходил на сервер и телепортировался ко мне на остров и начинал выяснять всякую белеберду, даже мог себе позволить перейти на личность. Но вчера-сегодня это был край, так же пришел будучи пьяным на сервер и телепортировался к нам, в это время я стоял с игроками Moris_124 и kljuch27 . Сначала он предъявил нам, почему я нахожусь у них на острове хотя это не запрещено, после чего он уже перешёл на меня, почему я летаю по островам и мешаю игрокам, если бы я и мешал есть /rgw kick (Это было вчера ночью, ближе к 3 ночи), так же он просил дать ему денег на новый компьютер (1 скрин по ссылке) . Сегодня он уже не смог ответить почему он это сделал и за такой вопрос он мутил по 2.2 ( последующие скрины после 1 ) , толи он подумал троллинг или ещё что-то, но хотя это был вопрос и с чего он замутил за него, это нам так и не суждено узнать, после этого мы перешли ко мне на остров, я попросил его уйти с него, но в ответ получил "Нет, не хочу", хотя он мог просто уйти в ваниш, но не желал этого делать, значит по просьбе он не ушел, в ваниш не зашел он нарушил правило 3.8 но как сказала вышестоящая администрация, это их не касается и наказания не будет.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2tG9Mn3 (Дополнение про пьянство https://imgur.com/a/laZ7ylb ) , если захотят Moris_124 и kljuch27 , то дополнят мой рассказ об этом "модераторе"
1
Staff_Dragon
8 апр. 2024 г., 19:35

Поддерживаю, модератор, какой-то не особо адекватный, больше похоже на преувеличение полномочии, и не подумайте, что я пишу это из-за того, что мы играем совместно с Bobovka_ExE, а из-за того, что тоже не раз замечал "докапывание" на ровном месте, со стороны модератора.

0
Moris_124
Moris_124
8 апр. 2024 г., 19:43

По наблюдениями за чатом - bobovka несколько раз летал над рг модератора, за что получил бан.

Ответ админ состава - не понял предупреждения, был забанен.

Окей, интересно

Но для данного действия, как я понял причиной послужило то, что shaker сам не уходил с региона по просьбам игроков. Проверки рг не было, просто сидел, просто говорил, не обращая внимания на просьбы.

Я всё понимаю, недостача людей в админ состав, но всё же

1
Megasus123
Megasus123
10 апр. 2024 г., 8:50

Фу токсик на бобовке)

0
Bobovka_ExE
Bobovka_ExE
Автор
10 апр. 2024 г., 10:27

Меня заебало это бухое существо потому что по другому он не понимает, а сам он очкует признаться, пришел к таким мерам, что пора писать жалобу на него

0
K0tenok
10 апр. 2024 г., 11:26

Привет уважаемые. Я игрок индастриала и читал это не предвзято .

Во-1 Бан относительно выдан верно) ты критиковал его "то что он превышает свои полномочия" да и вы сами докопались до него))

Во-2 Админ составу вроде не запрещено заходить пьяными (плюс могло быть рофлом)

В-3 ты говоришь "он предъявил нам, почему я нахожусь у них на острове" лучше бы ты сделал эти скриншоты)) Больше скриншотов нужно братан))

P.s запятые не ставлю мне пофиК:)


2
Bobovka_ExE
Bobovka_ExE
Автор
10 апр. 2024 г., 12:03

Рофл это то что, состав администрации может переходить на личность и оскорблять?

0
K0tenok
10 апр. 2024 г., 12:21

Я сейчас еще раз перечитал все что ты писал, твои доказательства. И я не вижу чтоб он перешел на личность или как либо оскорбил тебя. Если есть такое кидай скрины. В чем проблема? Он тебе даже пишет есть личные проблемы пиши в лс у вас щас личная проблема которую ты раздуваешь))

P.s Industrial #1 лучший сервер :)

1
kljuch27
10 апр. 2024 г., 14:40

Как-то так работает модерация, дискую в дс завёл, сказали что оскорбил, в каком же месте это было оскорбление/провокация, если это всего-лишь констатация факта. Админ состав всё больше и больше радует_) Проэкт топ всем советую.


0
Bobovka_ExE
Bobovka_ExE
Автор
10 апр. 2024 г., 14:42

Мой мут виднеется, когда я в магазине нахожусь)

0
ShakerLP1
ShakerLP1
Модератор на OneBlock #2
11 апр. 2024 г., 3:32

Интересно.. очень интересно...

1
K0tenok
11 апр. 2024 г., 5:56

Бля типы это же цирк вы че))

Мут там выдан у 2 чела верно у первого не видно.

Причем проект? Если вы играете на сервере где вас не устраивает модератор. Поменяйте сервер, вайп был недавно много не потеряете. Либо не общайтесь с модератором, как я вижу вы сами его провоцируете.

P.s Зачильтесь пацаны

0
Bobovka_ExE
Bobovka_ExE
Автор
11 апр. 2024 г., 6:00

Я в тот момент вообще находился в магазине на другой части города, как я мог мут получить и за что, вот это мне больше интересно

0
Desires
Desires
Куратор
11 апр. 2024 г., 12:36

Здравствуйте.


Исходя из предоставленных доказательств выдано два варна. Оскорбления от члена персонала на предоставленных скриншотах я не вижу.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация