Рассмотрено бан ни за что
LubluSashuBa4uru 10 апр. 2024 г., 17:12 282
LubluSashuBa4uru
10 апр. 2024 г., 17:12

uBa4uru Ваш никнейм, сервер: TM #1Lu blLubluSashuBa4uruuSasаhuBLubluSashuBa4urua4uru

  1. Никнейм нарушителя: Polina9591
  2. Описание ситуации: я просто сидел и в шутку сказал что меня админы выкинули с карты после чего я сказал что залью откат и меня забанили по причине 2.2 на 12 часов) эта девочка давно уже наглеет и в правилах даже если и дается наказание по 2.2. то никак не на 12 часов баном) разберитесь пожалуйста
  3. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
  4. LubluSashuBa4uru
0
CaVeTaR
10 апр. 2024 г., 18:46

Правило 1.1-Пройдя регистрацию на нашем проекте, вы автоматически и безоговорочно подтверждаете свою ознакомленность и своё полное согласие с приведенным ниже сводом правил, в таком виде, в котором они есть, и обязуетесь не нарушать их. Незнание правил не освобождает вас от ответственности. В целях безопасности игроков и проекта при регистрации вы даёте согласие на обработку личных данных и личных сообщений на форуме, сайте и в игре.

Запомните, шуток мы не понимаем - если вы что-то нарушили, то получили своё соответствующее наказание, поэтому думайте, что вы делаете и что пишите.

Правило 2.2-Запрещена любая неуместная критика/оскорбление/унижение/принуждение/провокация/сообщения не по теме/троллинг в сторону Команды проекта или самого Проекта (сервера) в целом.

Наказание: Мут от 5 минут / бан от 30 минут / Перманентный бан (зависит от тяжести нарушения).

Бан выдан верно .

1
Desires
Desires
Куратор
11 апр. 2024 г., 17:43

Здравствуйте.


Наказание выдано за оскорбление администратора, а с учётом написанного вами в заголовке темы - не понимаю, почему его не выдали раньше.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация