Рассмотрено Перекрафтовый станок/карта создания TM
Solya2 11 апр. 2024 г., 11:06 150
Solya2
Solya2
Автор
11 апр. 2024 г., 11:06
  1. Название предложения/идеи: Вернуть карты создания, но сделать ограничение для использования только на варпах.
  2. Описание предложения/идеи: Когда я зашел на проект спустя долгий промежуток времени, я удивился, что карты создания вырезаны. Когда я спросил почему так сделано, мне ответили, что это создавало нагрузку на сервер. Но узнал про перекрафтовый станок и в принципе для обычных вещей, он неплохо подходил. Но при создании большого варпа на 500+ магазинов и добавления поддержки предметов в кол-ве 500+ разновидностей играть стало невыносимо. Условно у меня покупают гравик, а у меня стоит поддержка чуть ли не на все вещи из которых он крафтится. Перекрафтовый станок работает в один тик. И у меня одновременно начинают забиваться все хранилища создания. Кажется, что проблему можно решить добавлением большого кол-ва хранилищ создания, но - это не так. После запуска множества автокрафтов одновременно, автокрафты некотрых вещей просто перестают работать и отправляются на бесконечное создание. Да, что тут говорить, некоторые предметы перекрафтовый станок и во все отказывается создавать.
  3. Что это изменит?: Во первых, облегчит создание варпа. (достаточно будет положить карту в интерфейс и не выставлять миллион перекрафтовых станков на своей базе (которые к тому же в тот самый тик, всё так же создают огромную нагрузку))

Во вторых, пропадет проблема с вечно забитыми хранилищами создания, которые нужно отменять вручную.

В третьих, наконец-то можно будет перестать, каждый день летать по варпу и смотреть, все ли создается и думать, что мне

нужно создать в большом кол-ве из того, чего поддержка не работает. И нагрузку это создавать не будет, как я понимаю, нагрузка создавалась когда карту создания использовали условно для дробления слитков и удвоения через мана-печь .

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
12 апр. 2024 г., 20:48

Возможно в скором времени карта создания будет возвращена но её использование будет осуществляется на свой страх и риск (в случае колоссальной нагрузки они будут убраны вместе с схемой где они использовались без предупреждений). Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация