Рассмотрено Неадекватный модератор
Kent_756 12 апр. 2024 г., 5:02 321
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 5:02
  1. Ваш никнейм, сервер: Kent_756
  2. Никнейм нарушителя:WoodoWo
  3. Описание

Я играю на сервере около суток и спокойно прохожу цепочку квестов. С данным человеком у меня произошёл 1 конфликт на 1 акке моём(Nemaya_Vishenka). Суть конфликта-я захожу в игру и вижу, что я на рг типа который фармит боссов. Я понимаю что это шанс купить узел так-как я бомж и мне нужен узел на 500 аспектов. Я начинаю писать ему неоднократно о том, что хочу купить узел и вижу как он иногда шевелится, в это время я получаю дозу игнора и тепаюсь спокойно на спавн. Как можно будет увидеть на 1 пачке скринов-не 1 просьбы и тд уйти не было. После этого в мой адрес летят море угроз и я предварительно делаю скрины чата. В дальнейшем на сервер заходит один из админов и тепается ко мне, с желанием разобраться в ситуации. Я спокойно рассказываю ему всё то, что произошло и проявляю инициативу отдать те ресурсы, часть которых засосало кольцо магнетизма из ботании ко мне в сумку. Я спокойно отдаю ему души и слитки, после чего он тепается к тому игроку и возвращает их ему. 

На данном этапе 1 часть закончилась и начинается 2 (Почти вся 2 ситуация предоставлена в видео)


Данная ситуация была в то же утро, но через 1-2 часа. 


Я прохожу квесты и понимаю, что мне нужно укреплённое стекло для квеста с маяком. Пытаясь его купить я понимаю, что все спят и придётся делать самому. Я начинаю изучать таум а точнее аспекты, в желании набрать по больше разных аспектов-я изначально тепаюсь по варпам и изучаю всё что возможно там(что будет видно по видео снизу), после чего вспоминаю, что у меня есть метка на регионе WoodoWo, где есть много вещей которые можно изучить на аспекты. Я спокойно лечу туда и использовав механику жемчуга эндера, которая выполнена по мотиву плода хороса-захожу в один из куполов его дома.(Его дом построен в виде креста. Все 4 стороны данного креста включают в себе блоки которые можно изучить, и важный момент ФЕРМА БОССОВ У НЕГО СТОИТ В ОТДЕЛЬНОМ КУПОЛЕ ОТ КРЕСТА в который даже по видео можно увидеть-у меня нет желания попасть). Проверив есть ли данный игрок на сервере и не помешаю ли я ему-я спокойно начинаю изучать его дом. Обходя каждую комнату и набирая аспектов-я захожу в центральную комнату где есть сундуки и мехи которые можно изучить. В этот момент меня данный игрок телепортирует через команду МЕНЯ В КЛЕТКУ С ДОЛБАНЫМ БОССОМ С МИЛЛИОНОМ ЖИЗНЕЙ КОТОРЫЙ НЕ ПРОБИВАЕТСЯ. По опыту данного босса на регионе Мр лолли-я понимаю, что мне от него не тепнуться и единственный шанс попытаться его убить, чтобы оно не убило меня(Я не донатер и вещи у меня бомжатские). В итоге я начинаю бить данного босса и понимаю, что он не пробивается. (В этот момент я ещё не осознавал что данный игрок является модератором и может телепортировать и думал что попал в ритуал). После неудачных попыток пробить боссов-я предпренимаю решение отвести босса на центр, где они багом их убивают и думал, что он умрёт и я спокойно тепнусь, но вдруг появляется 2 монстр и я уже вижу в чате оскорбления меня, на что пытаюсь мирно уладить конфликт и прошу, чтобы он дал мне свой дс, чтобы я показал, что меня тепнуло к его боссу(Ещё раз повторюсь, что узнал о том, что меня он телепортировал только после того, как пересмотрел видео), на что данный игрок даёт отказ) На том же видео даже показано, что я вообще подумал что там специальная ловушка была.


2 Часть закончена и остался ФИНАЛ


Я пишу администратору, который ранее решил наш конфликт в дискорд и он заходит в игру. В тот момент после помощи игроку-я понял, что данный игрок может наврать администратору и решил снова полететь туда. Долетев до региона-я уже увидел в чате ложь администратору от данного игрока, что он меня якобы кикнул с региона и написал о том, что он врёт, после чего данный модератор сам взял и выдал мне бан на неделю. ФИНАЛ я загружу в последнее видео.


ОТРЫВОК ДЛЯ РАЗБИРАЮЩЕГО


Что мы видим из данной ситуации и предоставленных доказательствах:


Данный игрок не разу не попросил меня уйти с его региона, что можно увидеть как в чате-так и в логах.


Данный игрок телепортировал меня к себе в ловушку, что можно заметить на 2 видео. Почему же это ловушка спросят некоторые? Данный механизм построен на том, чтобы убивать босса при его появлении, но на данном видео прекрасно видно, как игрок находясь в ванише вырубил механизм убийства и телепортировал меня к себе и смотрел, как меня убивают 2 МЕГА СИЛЬНЫХ БОССА. 

Почему нельзя было уйти сразу от данных боссов? Данные боссы закрывают чат при подкидывание и приближении к себе

Прошу администрацию помочь разобраться в данной ситуации и хотел бы ещё раз подметить, что за все ситуации-меня не разу не попросили уйти с рг и не кикнули с него, что можно увидеть и по чату(Видно на видео как я сам прописываю спавн в 2 ситуации) и видно по скринам и логам как я прописал хом в 1 ситуации)


0
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 5:02

Ниже я предоставлю скрины очередями чтобы администрации было удобней

0
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 5:05

НА ДАННЫХ СКРИНШОТАХ МОЖНО УВИДЕТЬ МОЙ ЗАХОД ИГРУ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОПЫТКУ КУПИТЬ УЗЕЛ И ТЕЛЕПОРТИРАЦИЮ ПОСЛЕ ИГНОРА ДОМОЙ( ПИшу капсом чтобы заметили над скринами иначе сольётся)

0
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 5:11

Видео 2 ситуации, ниже будет продолжение

1 часть

https://youtu.be/lU-dgWZr0ME

0
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 5:11

2 часть

https://youtu.be/EjHt6riF9n4

0
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 5:12

А вот и финал на которым был выдан бан

https://youtu.be/YeAcSO50zXE

0
WoodoWo
WoodoWo
12 апр. 2024 г., 7:30

случайно 5 минут стоял и магнитил ресы и потом случайно быстренько сьебался с базы когда я начал двигаться

я тебе написал, еще раз придешь ко мне на базу я тебя забаню и то что ты пришел ко мне на базу с другого акаунта, сути не меняет

если бы я хотел тебя тепнуть в ловушку я бы просто вышел бы за рг и убил бы тебя с 1 удара, мне некчему придумывать велосипед

моя база незря ограждена стеклом, потому что у проникшева на нее игрока открывается большой выбор бесплатного фарма, так что одно проникновение на мою базу уже заслуживает бана, не зависит, прогонял я тебя или нет, так что если это не 3.8 то это 3.10

0
WoodoWo
WoodoWo
12 апр. 2024 г., 9:28

воды больше чем правды


0
K0tenok
12 апр. 2024 г., 9:39

Добрый день. Игроку было действительно не лень это писать)

WoodoWo если я не ошибаюсь то можно заходить на чужую базу, но если владелец попросит покинут ты обязан покинуть. На видео я не видел как ты просил. Видел возмущение но просьбы не видел (мог хуева смотреть мне было в падлу)

Ну и если ты думаешь что он что-то нарушил, ты должен хранить доказательства а пока твой текст просто текст)

P.s Игрок Industrial #1

0
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 10:50

Прошу администратора полностью просмотреть 3 видео и скриншоты. На данных видео было показано, что ни 1 предупреждения не было, так же хотел бы подметить пункт правила 3.8.


Запрещено находиться на территории и мешать игровому процессу, если хозяин или участник территории против (в случае, если команда /rgw kick не помогает). Данное правило не распространяется на должностное лицо, проверяющее ваш регион.


Прошу подметить сообщение в скобочках, что игрока спокойно можно тепнуть с региона. На сервере нет не единого правила о том, что нельзя находиться в регионе в отсутствии человека и даже если бы он там был-я бы всё равно мог там находиться не мешая ему, так-как предупреждения не было. Только вот данный игрок не учитывает тот факт, что он находился в ванише, что опять же можно посмотреть на по логам и видео, где прекрасно видно, как человек телепортирует меня к боссам не находясь на сервере. А точнее он уже делает сразу 3 Правила:

Ловушка

Гриферство

Абуз админ привелегий

0
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 11:26

И хотелось бы ещё подметить обман игрока на счёт фарма на его базе.

Всё что там есть- Отдел витчери где ты 0 получишь

Отдел таума и ботании, где физически нельзя чего взять+На видео видно, что я просто добываю аспекты путём изучения и не более

Отдел какой-то дичи с бронёй и ещё 4 где тоже ничего не взять

Даже ферма с боссом находится в отдельном куполе, что перекрывает способы воровства с неё ресурсов

0
CheeseRat
CheeseRat
Команда проекта
12 апр. 2024 г., 11:57

Судя по логам подсасывание предметов с чужого привата было у Nemaya_Vishenka , перевыдал наказание на этот аккаунт.

Kent_756 ничего не подбирал и в основном бегал по варпам.

Нормальных предупреждений woodo толком не дал , /rgw kick прописан так и не был. Не вижу толком состава нарушения с этого аккаунта , был выдан разбан.

Прочтите правила внимательнее во избежание дальнейших конфликтов.



0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация