Отказано Разберитесь до конца
Kent_756 12 апр. 2024 г., 13:18 320
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 13:18
  1. Ваш никнейм, сервер: Kent_756
  2. Никнейм нарушителя: Wodoo, но точный ник указан в треде, по которому и будет идти жалоба
  3. Описание ситуации: Сегодня я подал жалобу на донатного модератора, который привысил свои полномочия, на что мне был перевыдан бан, а данный игрок продолжает играть на сервере как не бывало.
  4. Прошу пересмотреть данную жалобу, так-как в ней было явное нарушение правила об абузе донатных прав, а точнее игрок неоднократно просто так тепнул к себе и в финале вообще тепнул к боссу находясь в ванише, из-за чего меня начали убивать 2 сильных босса, что было проигнорировал. В добавок к этому были неоднократно оскорбления и даже если смотреть пл тем же логам, да-я зашёл в приват к данному игроку войдя в игру, но данный игрок подавая признаки жизни ничего с этим не сделал. Нарушение правил должен являться мотив или какая-то выгоды из этого, особенно учитывая ситуацию с боссом, но даже по логам можно увидеть, что я зашёл в игру на том рг, пытался купить узел, плсле чего тепнулся домой. В дальнейшем увидев, что мой терра магнит забрал часть ресурсов, я решил дождаться админ. При заходе админ я сам проявил инициативу и отдал все ресурсы ему, можете даже всё рг сетнуть и увидеть, что ни 1 ресурса сохранено не было, ведь мне не нужен мусор с того босса, а я нуждался лишь в 1 узле
  5. Доказательства v(скриншоты/видео):


0
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 13:20

+К этому всему есть явное нарушение, что модератор выдал бан на неделю без причины, что так же было доказано в видео доказательствах

0
Jassey
12 апр. 2024 г., 13:54

Складно стелишь, фраерок

0
CheeseRat
CheeseRat
Команда проекта
12 апр. 2024 г., 17:29

Я все расписал в прошлой теме , не нужно плодить новые.

0
Murkiest
Murkiest
12 апр. 2024 г., 18:12

Добрый вечер.

CheeseRat ну по факту бмодер переборщил, в прошлой теме ты ему толком не расписал.

Почему тип тепает к себе? Или почему дал бан ему по максималке.

Тебе человек говорит что он злоупотребляет правами. Ты говоришь дал ответ в прошлой теме, так же твой ответ:

Судя по логам подсасывание предметов с чужого привата было у Nemaya_Vishenka , перевыдал наказание на этот аккаунт.
Kent_756 ничего не подбирал и в основном бегал по варпам.
Нормальных предупреждений woodo толком не дал , /rgw kick прописан так и не был. Не вижу толком состава нарушения с этого аккаунта , был выдан разбан.
Прочтите правила внимательнее во избежание дальнейших конфликтов.

Не увидел тут чет я ответа почему тип его тепает к себе.

0
Murkiest
Murkiest
12 апр. 2024 г., 18:26

Kent_756 Советую заново написать жалобу по пункту 6.1.3 за неоднократный телепорт тебя к бмодеру, а так же за максимальный бан на 7 дней.

Как по мне по максималке должны банить когда игрок несколько раз получил бан по этому пункту а тут так просто бахнул. Скорее всего тут ответа ты не увидишь.

0
CheeseRat
CheeseRat
Команда проекта
12 апр. 2024 г., 18:34

Вуду не разобрался как ему правильно поступать , предупреждение выдано ему в хист + отдельно с ним поговорю.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация