Рассмотрено ввести пробужденные сердца в обменники
Sal_lad_din 13 апр. 2024 г., 16:58 315
Sal_lad_din
Sal_lad_din
Автор
13 апр. 2024 г., 16:58
  1. Название предложения/идеи: ввести пробужденные сердца в обменники
  2. Описание предложения/идеи: ввести пробужденные сердца в обменники
  3. Что это изменит?: так как арихалкового дракона не убить просто а улучшить меч до следуещего разряда нужен арихалк

следовательно это сделать не возможно башни ломаю он всеравно пишет что действует защита этого дракона просто не убить потратил около пол миллиарда энергии снес токо 60 проц хп которое восстанавливаеться потратил полтора часа . я думаю это того не стоит просто добавьте сердца в обменники чтоб игроки не страдали

0
Eifel
Eifel
Тех. админ
13 апр. 2024 г., 18:46

Здравствуйте, убить можно, убивайте. А то что сложно - так интереснее же

2
Sal_lad_din
Sal_lad_din
Автор
14 апр. 2024 г., 3:21

У меня баг ибо я призвал 2 драконов и даже позвал на помощь ни кто не смог помочь , сломав все близлежащие кристаллы. не считаю это интересным занятием тратить кучу времени на дракона, а даже если возможно убить его то не считаю интересным мое пустое птораченные 1-2 часа на дракона в то время как я могу заняться чем то другим. и так смобрку усложнили и до каких то сложных предметов тяжело доходить. кто хочет пусть идет убивает мне лично это не интересно почему просто нельзя добавить сердца за приличную сумму чтоб было все по честному , например за тир 1 понель или что то по этой стоимости

0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
14 апр. 2024 г., 5:12

Здравствуйте. Всех призванных/найденных драконов возможно убить, в паре с кем-то конечно это значительно быстрей, чем одному (дракона стрелами можно задержать в одном положении).


Могу точно сказать, что призыв стоит делать именно на остовах, где ранее были драконы, так шансов "попасть" на спрятаный кристалл значительно меньше.


Я единолично убивал всех драконов без преимуществ донат привилегий. Кому-то это может быть не интересно, долго и тд, но и награды довольно не слабые и позволяют получить довольно большое преимущество как для ПВЕ, так еще больше в ПВП.


Это не будет упрощено. Если вам не интересно, или по любой другой причине не хотите этого делать - можете не делать. Упрощения в этом направлении не будет. Мы создали модификацию, в которой действительно нужно "заморочиться", используя реальный прогресс в развитии, а не стоять просто в афк на базе, в пассивном прогрессировании до финала сборки.


Хотите пройти к финальному этапу сборки - пожалуйста, убейте хотябы один раз каждого дракона (по крайней мере мне известно, что так сделано на ТМе) и получайте в дальнейшем сердца относительно ваших ресурсов. Ну или на крайний случай купите сердца у игроков, что уже сделали это.

1
remail
remail
15 апр. 2024 г., 7:15

Тогда крайне интересно почему их нельзя бить инф мечём или мечём ультра бесконечности которые крафтятца из мечей из DR т.к данный мечь уже является финал сборки особенно учитывая его крафт или возможность купить за 4 000 кристаллов что происходит очень редко например ты заебался крафтить этот мечь из вещей из DR в этот момент ура мечь готов и идёшь наху т.к он не бёт дракона вовсе и кристаллы также

0
K0tenok
15 апр. 2024 г., 8:58

Добрый день. Драконы убиваются ну максимум минут 15, слитки копаются в большом количестве пока все игроки еще не сделали дк бронь.

Про инф меч он и не должен убивать в патче было написано что убивает только драк шмот.

Не понимаю зачем вы ноете вам разбавили афк геймплей.

Вот руны(артефакты) или как их там падают да тяжко за 5 драконов бездны 1 шт . Еще противно что он тебя разряжает )

Игрок - Industrial 1

0
remail
remail
15 апр. 2024 г., 9:42

K0tenok прошу ознакомиться с крафтом ультра инф меча на ТМ который чтобы скрафтить нужно убивать этих драконов часами и Скрафтив его из демонической катаны ты идёшь нах** и не можешь этим же ультра инф мечём бить дракона это просто максимально не логично когда ты не можешь бить дракона мечём из которого крафтитца мечь которой может бить дракона было бы ешё понятно если бы например урезали урон как это сделано с боссами из cubixrpg но не полностью не давать возможность наносить урон

0
K0tenok
15 апр. 2024 г., 10:06

remail Зачем мне смотреть крафт ульт меча у него нет маг урона (ну как я понимаю дракона хорошо убивает только маг урон) Вот считай ты из мага стал дефолтным мечником с бесконечным уроном))

Игрок - Industrial 1


0
K0tenok
15 апр. 2024 г., 10:08

А когда пишет что на дракона действует щит нужно убить кристаллы на его кольцах.

0
remail
remail
15 апр. 2024 г., 10:24

Дракона убивает хорошо любой урон и вещи из дракончика не дают магический урон

0
K0tenok
15 апр. 2024 г., 10:37

Базару нет перепутал урон от здоровья существа (грубо говоря ты только из за него и можешь убить так что дракону вообще на другой урон пофиг) На сколько я знаю у беск меча он не бесконечный + дракон контрит урон так что я думаю ты бы заебался бить драконов



у

0
Eifel
Eifel
Тех. админ
23 апр. 2024 г., 2:49

Здравствуйте. Последнее слово сотавляем за управляющими, если им нужно - могут добавить. Зависит от локальной экономики и плана развития. В остальном нет смысла.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация