На рассмотрении Заявка На Пост Хелпера
faraon338815 17 апр. 2024 г., 2:16 197
faraon338815
faraon338815
Автор
17 апр. 2024 г., 2:16

1. faraon338815 / Александр / 17 лет. 2. В зачетной книге 4. 3. Опыт модерирование отсутствует, но раньше играл на проекте VictoryCraft pixelmon, помогал администрации в различных вопросах. 4. От 3 до 5 часов в день. 5. Баны на проекте отсутствуют. 6. VK: serkarg, Discord sasha2004#4809. 7. Имею на нашем проекте 5 аккаунтов в «Пиксельмон», пользовался как твинками для спавна покемонов, готов полностью от них отказаться. 8. Все кандидаты по-своему хороши, я же расскажу о своих чертах характера: я адекватный, спокойный, решительный, культурный, ненавязчивый, легкообучаемый,коммуникабельный и корректность в общении с игроками. 9. МСК, UTS +3:00. 10. Примерно от 14:00 до 18:00 по возможности. 11. Я буду стремиться сделать проект СubixЦorld еще лучше, исправлять баги игры, делать проект еще красивее, буду стремиться быть полезным проекту. 7. Имею на нашем проекте 5 аккаунтов в «Пиксельмон», пользовался как твинками для спавна покемонов, готов полностью от них отказаться. 8. Все кандидаты по-своему хороши, я же расскажу о своих чертах характера: я адекватный, спокойный, решительный, культурный, ненавязчивый, легкообучаемый. 9. МСК, UTS +3:00. 10. Примерно от 14:00 до 18:00. 11. Я буду стремиться сделать проект CubixWorld еще лучше, исправлять баги игры, делать проект еще красивее, буду стремиться быть полезным проекту и всем его участникам.


12.Меня побудило стать хелпером желание помочь тем кто не разбирается в модификациях,получить новый опыт и веселье от своей должности и впринцыпе помогать проекту!!!

0
_NerockGluz_
_NerockGluz_
Команда проекта
17 апр. 2024 г., 14:08

Доброго времени суток


С вами свяжутся в дискорде в ближайшее время

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация