Ситуация, которую не описать словами
Tomatometer 19 апр. 2024 г., 18:56 156
Tomatometer
Tomatometer
Автор
19 апр. 2024 г., 18:56

Описание: Передача территории по наследству

- Вопрос/Проблема: В начале Апреля 2024г., я, Tomatometer, был приглашен игроком TokioMyLove в клан на сервер #1 Pixelmon 1.12.2

TokioMyLove предложил мне построить искусственный ландшафт (ленд был готов на момент бана игрока TokiyMyLove) и построить деревню в стиле Хоббитов с полями и небольшими домиками.

Я составил план, привлёк с ведома Токио ещё несколько билдеров и мы приступили к строительству. В период с 4 апреля и до сегодняшнего дня, мы занимались преимущественно ландшафтом, копали озёра и реки, вносили изменения в горы, а так же были построенные тематические домики с складом.

15 апреля владелец территории TokiyMyLove, получил бан в конфликте с администрацией. Удалил проект и профиль в дискорд (#greenlife_)


- Предложение/Идея: Я, Tomatometer, Прошу заменить владельца территории TokiyMyLove на меня для последующего добавления новых строителей. 

Название территории: tokitoki

x2732 z539

Ожидаемый результат: Эта территория может остаться заброшенным пустырём до конца вайпа или преобразится до неузнаваемости благодаря упорству и вложенному времени игроков. Администрация единственная как никто владеет знаниями, что время это тоже достаточно ценный ресурс.


Приоритет: [Выберите приоритет: Низкий, Средний, Высокий] Приоритет Высокий.


Мой дискорд для любой связи: eswaget

1 день - 14 день.

0
Tomatometer
Tomatometer
Автор
23 апр. 2024 г., 14:33

Вопрос потерял свою актуальность. Можно закрывать.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация