Шедевронейтроний
RustyLectro_2303 23 апр. 2024 г., 22:17 135
RustyLectro_2303
23 апр. 2024 г., 22:17
  1. Название предложения/идеи: Шедевронейтроний
  2. Описание предложения/идеи: На сервере существуют сжатые сборщики нейтрония, которые сильно упрощают фарм нейтрония, но даже учитывая то, что трижды сжатый сборщик делает 1 блок нейтрония (лимит 256 на все регионы), по 256 блоков получать раз в 3+ минуты как-то такое себе, когда на крафт блока из бесконечных слитков уходит 40к этого ресурса. Более эффективного способа просто нет, ведь фармить через пчёл долго, дорого, неэффективно. Поэтому моё предложение такое: я думаю, добавлять более сильно сжатые сборщики не имеет смысла, поэтому логично будет добавить что-то вроде объединителя нейтрония, в который можно будет складывать стаками любые сборщики нейтрония. Количество слотов, которое там будет, сказать не могу, ведь не знаю, будет ли это сбалансировано (можно сделать так, чтобы можно было максимум 256 засовывать в один объединитель, естественно, лимит там работать не будет). Также в этот объединитель можно будет ложить улучшения на скорость и возможно улучшение стака, чтобы сборщики сразу производили стак нейтрониевых блоков и т.д. (зависит от того, какие сборщики там будут лежать). Это, конечно, может показаться слишком дизбалансным, но, честно говоря, я не думаю, что вы бы хотели часами стоять афк, ведь тебе просто не хватает нейтрония, чтобы пройти сборку; естественно, крафт должен быть сложным, можно даже бесконечные слитки там использовать.Что это изменит?: Это значительно упростит игру на поздней стадии развития, а также поможет повысить ТПС сервера, заменяя 256 сборщиков.
0
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
23 апр. 2024 г., 22:23

Перекинул в соответствующий раздел.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация