Рассмотрено Беспредел на NanoTech
NeKr0s 24 апр. 2024 г., 1:31 233
NeKr0s
NeKr0s
Автор
24 апр. 2024 г., 1:31
  1. NeKr0s NanoTech
  2. Доброго времени суток, пишу сюда, так как писать на форум NanoTech бессмысленно,так как последний ответ на форуме был 30 января. Админы заходят раз в неделю, вообще молчу про модерацию. На кубиксе играю много лет, в основном на HiTech, но с весеннего вайпа зашёл на NanoTech и так:

a) На сервере очень редко появляется администрация, которая никак не контактирует с игроками.

b) В описании сервера есть мод Botania, но на самом сервере её нет, хотя на данной сборке присутствует мод Solar Flux Reborn и крафт 10 и 11 уровней солнечных панелей в которых участвует манасталь и террасталь которые нельзя скрафтить из за отсутствия мода Botania.

c) Так же отсутствует крафт ультра механизмов, без которых развиваться дальше довольно тяжело.

d) Возможно ли добавить Ae механизмы на сервер, ведь это менее ресурсо-затратно для сервера, чем когда я ставлю по 20 усиленных механизмов.

e) Многие сервера отказались от слияния так как это очень долго, почему бы этого не сделать и на NanoTech

Я понимаю, что мои "хотелки" некому не интересны, но эти предложения улучшат работу сервера и облегчат игрокам развитие. Спасибо за понимание.


2
K0tenok
24 апр. 2024 г., 8:31

Добрый день.

a) Попробуй написать в дс админу или управу сервера)

b) Тут рофл какой-то если в натуре так)) тоже напиши управу ну или тут Lirix заметит передаст:)

d-e) пропускаю мне нечего добавить)

Ну по сути твои "хотелки" не такие большие)

Трудно дополнить я на нанку не заходил ни разу.Лучше всего с управом связаться поговорить

на индастриале благо админ состав общительный:3 у вас не знаю xD

Игрок лучшего сервера Industrial №1


0
Myxaxax
Myxaxax
24 апр. 2024 г., 12:21

Ну я тут согласен на Nanoyech ряльно гемор так как очень много крафтов просто убрали и по сути ты играешь тот же индустриал но без няштеков в виде ультра мехов квг и панелей 10 11 уровня, мод ботания добавили для того чтобы сделать автокрафтн на верстаках 3х3 5х5 7х7 и 9х9 но 6 месяцов назад ваще было триндец на одной базе было по 100+ верстаков чтобы сделать автокрафты разных предметов так как если исп автомотический интерфейс то можно сделать только 1 крафт на 1 верстак

0
K0tenok
24 апр. 2024 г., 12:26

Муха, тоже делать нечего на форуме решила поотвечать?

0
Myxaxax
Myxaxax
24 апр. 2024 г., 12:59

ага


0
Lirix
Lirix
Управляющий
25 апр. 2024 г., 21:18

Тема передана управляющему NanoTech

0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
25 апр. 2024 г., 22:30

Доброго времени суток

Да, Ботания добавлялась по большей части для автоматизации верстаков ExCrafting, но в этом вайпе была удалена и на её замену встал PackagedAuto + PackagedExCrafting (также был написан гайд как всё это автоматизировать - https://cubixworld.net/forum/topic/36127-avtomatizacija-). То что на сайте всё еще осталась информация прошлого вайпа - по большей части уже не моя проблема, я передал новый список модов своих серверов. Также учитываем что лучше всего к спискам модов обращаться либо в папке с клиентом, либо уже на самом сервере.

Крафты панелей оставались старыми, а всё остальное переписывалось с 0. Понятное дело что я не могу уследить за каждым крафтом и именно поэтому полностью открыт к сообщению о таких проблемах, ждать ответа с небес не имеет смысла, я не всевидящий. Чем раньше игроки сообщат мне о проблеме - тем раньше она решится, и как Вы можете понять о данной проблеме мне сообщили лишь вчера.

Не знаю какие сервера отказались от слияния, если речь идет о 1.7.10 - давайте не будем приплетать сюда и 1.12.2, благо на 1.12.2 слияние работает гораздо лучше (имею опыт работы со слиянием 1.7.10). Автоматизация этого слияния также упрощена благодаря моду PackagedDraconic, принцип там точной такой же как и у PackagedExCrafting.

Портирование AE-механизмов на 1.12.2 не такая простая вещь по щелчку пальцев, просто приведу пример с CubixAE Thaumic, ожидал я данный мод 2 года. Для начала хотя бы CubixAE, а уже после можно и на остальное губу раскатать (я полностью понимаю всех игроков 1.12.2 и также разделяю с ними обиду, но увы)


По поводу появления Администрации на сервере - я один и появляюсь я гораздо чаще чем раз в год, делаю я это по большей части ночью, ибо я точно такой же человек как и Вы.

Если есть какие-то вопросы или проблемы - никто не прибьет Вас за то, что Вы напишете мне в ЛС дискорда/вк/телеграмма.


Крафты будут исправлены, но когда точно они отобразятся на сервере - я не могу сказать, исправляются крафты за 10 минут, а заливаются на клиент - от 6 часов и до нескольких суток



2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация