Отказано Бан Анти-читом
LNK_ 24 апр. 2024 г., 11:01 303
LNK_
LNK_
Автор
24 апр. 2024 г., 11:01

1. Ник:LNK_

2. Сервер на котором выдан бан [1/2]: 2

3. Описание ситуации: Закинул в папку модов файл итог игра закрылась, подумал что стоит защита от замены файлов и т.д в итоге не стал ничего делать, зашёл заново, Сразу надпись Попался читер Это 1/3 предупреждений, ну в итоге написано что мне всё удалят и могу играть дальше, нажимаю бинд Маркеров(B) Зависает на секунды 2-3 Открывается меню оставляю маркер и через 10 секунд бан)))) итог таков не понял за что бан, для чего надпись что предупреждение какое-то если забанило почти сразу. и Требую разбана, ведь какого мне прилетает бан за обычное копание файлов, Мб что-то и было написано в пользовательском про это( Но как и все я его не читал понятное дело)

4. Скрин бана:


  1. https://imgur.com/a/P5ArShl(не знал что обычная фото не прикрепляется)

0
K0tenok
24 апр. 2024 г., 11:27

День добрый.

Очень сильно сомневаюсь что тебя забанило просто так.

Сам закинул, тебя предупредило ты дальше продолжил заходить если я правильно понял. Интересно что за файл закидывал))

1
Myxaxax
Myxaxax
24 апр. 2024 г., 12:16

R0tenok Бывали такие случи когда я тоже получал бан за анти мб с тех пор это пофиксили но я помню что на старый сервер DraconicMagic я получил 2 раза бан навсегда за неделю якобы у меня читы а не деле было что я просто попробывал добавить пакет шейдеров и только после второго бана я понял в чём проблема, Мб анти чит сделан так чтобы ничего не добавлялось даже шейдеры

0
LNK_
LNK_
Автор
24 апр. 2024 г., 12:22

Xray Закидывал, нет не продолжал заходить меня выкинуло с сервера я решил по другому закинуть данный Dll не отрицаю, его я взял с вашего сайта же и подумал что он не запрещён, ещё раз объясню, Закинул файл выкинуло, зашёл уже ничего не делая, Использовал уже JavaInjector, И после этого вылетело предупреждение тут я всё сразу понял и не стал использовать данный способ, и в этот момент мне и вылетело предупреждение, в итоге я прочитал написано что мы вам всё удалили больше не играйте, я нажал ок и всё выше перечисленное, произошло

0
Myxaxax
Myxaxax
24 апр. 2024 г., 13:00

ну тут уже твой касяк нафига тебе xray

0
LNK_
LNK_
Автор
24 апр. 2024 г., 13:05

Да мне просто стало интересно покапать с ним, вот и всё) всё равно даже ничего не выкопал, вопросик а мультиаккаунты запрещенны на сервере?


0
Myxaxax
Myxaxax
24 апр. 2024 г., 13:07

можно иметь вроде 3 акка по крайне мере раньше можно было сейчас хз так как не исп

0
LNK_
LNK_
Автор
24 апр. 2024 г., 14:44

Так чё можно сделать чтобы аккаунт хотя бы через месяц разабнили или что-то такое, по сути признаю свою вину но я после предупреждения больше не собирался ничего использовать


0
Vanrik
25 апр. 2024 г., 10:06

не вижу логики , на сервере можно использовать игровой радар на руды , что-то тут не сходиться

0
mi4imays
mi4imays
Команда проекта
25 апр. 2024 г., 11:12

Доброго времени суток

LNK_, где ты нашел на нашем сайте ссылку на x-ray, если у нас есть правило по запрету всего этого? (1.15)

1
mi4imays
mi4imays
Команда проекта
27 апр. 2024 г., 12:49

Бан был выдан верно

закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация