Рассмотрено Модератор не знает
PUPA1234 24 апр. 2024 г., 21:49 317
PUPA1234
PUPA1234
Автор
24 апр. 2024 г., 21:49
  1. Ваш никнейм, сервер:majiz13, TM2
  2. Никнейм нарушителя:SamuroteR
  3. Описание ситуации:Я, зная информацию того что гены мода CubixFish не влияют на продукцию (получив ее от администрации проекта, и научным методом), работу рыбок - пишу в чат, отвечая на слова игрока MrDrear: "Продам рыб на иридий (дневная ночная)" что это не влияет на работу рыбок, что он просто тем самым хочет ввести в заблуждение игроков, что бы у него купили рыбок. На что Хелпер SamuroteR выдает мне через несколько минут мут по 2.6. Что я считаю неприемлемым и вижу тут два нарушения: 1) Не знание механик или же текущего состояния сборки, 2) мут выданный не по нарушению правил.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
Lirix
Lirix
Управляющий
26 апр. 2024 г., 23:09

Здравствуйте.


1. Ночная – рыбу можно выловить в ночное время игровых суток, приносит продукцию ночью.

Дневная – рыбу можно выловить дневное время игровых суток, приносит продукцию днём.

2. Аквакомбинатор действительно игнорирует характеристики Дневная и Ночная при скрещивании и в результате может выдать малька с любым значением характеристик Дневная и Ночная.


Сообщения действительно можно расценивать, как введение в заблуждение, т.к. часть его утверждений касаются производства продукции рыбами. Мут выдан верно


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация