Рассмотрено Заявление на разбан
NikitaHeLox 28 апр. 2024 г., 15:01 420
NikitaHeLox
NikitaHeLox
Автор
28 апр. 2024 г., 15:01

1.Ваш ник: NikitaHeLox

2.Сервер:Technomagic #3

3.Ник члена команды:TonyMontanoo

4.Описание произошедшей ситуации: Играл на этом аккаунте, на техномэджике 3 года, никогда не было никаких проблем тем более с ником. Сегодня забанили по причине 1.11.

5.Скриншот таблички блокировки:(не получается прикрепить)

6.Почему Вы должны быть разбанены: Играю уже долго, правил не нарушал, просто, правда играю 3 года, ни разу не было никаких претензий (к нику тем более). Хотелось бы продолжать играть на этом проекте, очень интересная сборка. Заранее ознакомлен с правилами не был, но сейчас понимаю, что совершил ошибку и прошу прощения. Очень хочу продолжать играть на этом сервере, ведь сервер и комьюнити действительно интересное. Я не вкладывал никакого оскорбительного смысла в свой ник, просто мне понравилось звучание ника(если что он звучит Никитахелокс). Если пондобится, сменю ник. Надеюсь на доброту админа и смогу продолжить проходить данную сборку.

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
29 апр. 2024 г., 17:31

Здравствуйте, создайте новый аккаунт и предоставьте новый никнейм ниже для передачи ресурсов и добавление в регион.

1
NikitaHeLox
NikitaHeLox
Автор
29 апр. 2024 г., 19:27

Naumc, вот новый аккаунт

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
30 апр. 2024 г., 9:33

Добавили вас в регионы. Ресурсы с заблокированного аккаунта находятся в сундуке на регионе у мэ системы. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация