Рассмотрено Жалоба на XlebuIIIek_TOP
Danil90 30 апр. 2024 г., 9:26 589
Danil90
Danil90
Автор
30 апр. 2024 г., 9:26

Этот человек просто придумал правило из головы, что нельзя обставлять КВГ гиперхранилищами. Даже не так... Нельзя дюпать, но почему я не могу поставить вплотную гиперхранилища. У КВГ 6 выходов, за которые платят деньги, но пользоваться ими как ты хочешь тебе не разрешают. Так сокращайте цену, получайте меньше денег с проекта, если вы принимаете гениальное решение как можно пользоваться предметами. Запретите их если они дюпают. Правило звучит "2.9 Запрещено использовать баги IC2 для зацикливания/умножения EU энергии.", а откуда я знаю, что попадает под него, а что нет, вставляйте примеры. Этот управляющий портит форум, все правила там написаны по определенному стилю, а он просто вставляет текст. Ну если он не может даже его оформить и выкатить на форум, то как он придумывает и устанавливает правила.

1
Danil90
Danil90
Автор
30 апр. 2024 г., 9:30

форум

0
atlantidan1
atlantidan1
30 апр. 2024 г., 16:43

ну тут все по факту так то


0
Protoxidestels
Protoxidestels
30 апр. 2024 г., 18:38

Согласен представляю игрока у которого несколько багов в рг с умножением еу энергии а он даже незнает об этом

0
Danil90
Danil90
Автор
2 мая 2024 г., 11:42

Не знаю сколько ещё управляющий, который должен заниматься сервером будет игнорить жалобу, но у половины сервера должны снести квг. Новому правилу 5 дней и где снос? Чтобы он уже словил волну хейта с которой нужно будет бороться. Удачных голодных игр

0
Dualtron_x_2
Dualtron_x_2
2 мая 2024 г., 12:52

По факту сказал

0
Dualtron_x_2
Dualtron_x_2
2 мая 2024 г., 12:55

Мне кажется что все кто чем-то недовольны получат бан и все, самое простое решение проблемы закрыть форум и забанить

0
Danil90
Danil90
Автор
3 мая 2024 г., 11:31

по данному вопросу администрация проекта внесла уточнение. Всё начало с неправильного понимания нового правила. У квантовго генератора есть 6 выходов и ты можешь что хочешь делать, но чтобы он в итоге выдавал с каждого выхода заявленную энергию, если красный, то 5 млн с каждой стороны в сумме 30 и т.д. это можно. но если вы используете какой-либо метод, который даст вам в сумме 30 млн и 1 ЕУ, то вы преступник. следовательно ставить гиперхранилища и т.д. как делали всегда можно. так вы просто рационально используете механику квантовго генератора, которая заключается в том, что вы с каждого выхода можете получить заявленную энергию. всем приятной игры и успехов в развитии. притензий к администрации проекта не имею.

0
Nictech
Nictech
3 мая 2024 г., 23:52

Одни факты

0
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
4 мая 2024 г., 12:39

Доброго времени суток!

Разъяснил персоналу по поводу правила 1.9.2.9.

Получать энергию с каждой стороны квантового генератора, можно.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация