Рассмотрено Что делать в такой ситуации
OleGatorr_rr 30 апр. 2024 г., 17:47 161
OleGatorr_rr
OleGatorr_rr
Автор
30 апр. 2024 г., 17:47

Меня тепает адм без предупреждения по вопросу с магазином когда я убиваю орихалкового боса мы с ним обсуждаем и решаем проблему (проблема решена с магазом) в последний момент замечаю что у меня пропала привилегия делюкса при телепорте на хом (хом был на обсидиановой платформе где убивал боса) как только я туда тепаюсь я умераю за секунду не успевая даже что-то прогрузить. Из за того что там стоит дом я умираю и автоматически тепаюсь на точку смерти так происходит около 10 раз я замечаю в чате что скоро будет отчистка я чудом выживаю лутаю половину лута это: дракон броня, дракон посох, дракон лук, стимулятор, улуч иридиевою броню, квант ядро и конденсатор бездны а энергетическую ячейку 5го уровня просто физически не успеваю залутать и она пропадает. В ней было из самого важного 7843 лут который падает с орихалк дракона Кусочек заклятой Кузницы, еще там куча душ босов из рпг лесного опудала но это ладно у меня много гравийтул и молоты 3го уровня строителя и опустошителя что тоже не очень ведь я успел с кита залутать второй раз но тоже обидно. И вот вопрос можно по логам прочекать и вернуть хотя бы 7843 или что делать в такой ситуации помогите с увожением Олег. (OleGatorr_rr сервер ТМ4)

0
Membrnius
Membrnius
Команда проекта
30 апр. 2024 г., 18:14

Ресурсы, которые возможно восстановить, возвращены. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация