Рассмотрено Вилет с Magical Tech
senseye2000 3 мая 2024 г., 19:29 146
senseye2000
senseye2000
Автор
3 мая 2024 г., 19:29

Ник- senseye2000

Паху мин поиграю 1-2 и вилет

0
JohnD
JohnD
3 мая 2024 г., 20:36

Аналогичная проблема на GregTech


https://cubixworld.net/forum/topic/37242-postojanno-vihbivaet-s-servera


Если найдете решение - сообщите, пожалуйста.

0
6_ReLaX_9
6_ReLaX_9
3 мая 2024 г., 21:50

Доброго времени суток!

Если я не ошибаюсь эта ошибка выскакивает при пропаже интернета, или же при слабом интернете, если вы уверены что с интернетом проблем нету, попробуйте вытащить провод WiFi(если у вас на прямую), если у вас ноут и у вас беспроводная связь попробуйте отключится и подключится обратно к сети (насчёт беспроводного не знаю, но по поводу вытаскивания шнура от пк и обратно мне помогает).

0
Desires
Desires
Куратор
6 мая 2024 г., 16:21

Здравствуйте.


Если вы уверены, что с вашим интернет-соединением нет проблем (например, лимит по трафику), тогда попробуйте включить VPN и поиграть с ним. При устранении проблемы с помощью VPN станет ясно, что в настоящее время ваше соединение с нашим хостером имеет некоторые проблемы, и, к сожалению, без киков получится играть только с VPN.


Закрыто.

0
Desires
Desires
Куратор
6 мая 2024 г., 16:28

Здравствуйте.


Если вы уверены, что с вашим интернет-соединением нет проблем (например, лимит по трафику), тогда попробуйте включить VPN и поиграть с ним. При устранении проблемы с помощью VPN станет ясно, что в настоящее время ваше соединение с нашим хостером имеет некоторые проблемы, и, к сожалению, без киков получится играть только с VPN.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация