Рассмотрено Aleks251712345 провокации, розжиг
vazagiv 5 мая 2024 г., 21:59 531
vazagiv
vazagiv
Автор
5 мая 2024 г., 21:59
  1. Ваш никнейм, сервер: vazagiv
  2. Никнейм нарушителя: Aleks251712345
  3. Описание ситуации:

Перед тем как изучить мою жалобу убедительно прошу учесть и неоднократные жалобы от других игроков

https://cubixworld.net/forum/topic/37179-zhaloba-na-igroka-

https://cubixworld.net/forum/topic/37151-zhaloba-na-igroka-

https://cubixworld.net/forum/topic/37137-zhaloba-na-igroka-

https://cubixworld.net/forum/topic/37090-zhaloba-na-igroka-

https://cubixworld.net/forum/topic/37308-zhaloba-na-


Данный индивидуум вместе со своим другом TookieBee прилетают ко мне в рг(рядом с рг чтобы не кикал с него) и протяжении более полу часа строчат провокационные высказывания,




  • оскорблять или насмехаться (в виде троллинга) над игроками или их родственниками;
  • - разжигать межнациональные розни (расизм, национализм и прочее);
  • - пропагандировать суицид, экстремизм, террористические организации;
  • - обсуждать политические действия и ситуации;

Бонусом ко всему являеться работоспособность команды /ignore которая БУКВАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. (Прикрепил скрин где я прописал мут обоим и после этого продолжаю видеть сообщения от них)


Убедительная просьба учесть все предыдущие жалобы игроков и наказать по максимальной строгости. Aleks251712345 плевал на правила сервера и наказания за них,


1Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Zw2R46k

4
Aleks251712345
5 мая 2024 г., 22:11

Плак плак)))

1
TookieBee
6 мая 2024 г., 6:04

Шо ты, лысый, плаки-плаки или нормалдаки?

0
Liberty_UA
Liberty_UA
6 мая 2024 г., 9:00

Aleks251712345 и TookieBee вы такие бедняжки с вами никто не хочет играть, сами с собой общаетесь сами себе отвечаете, мне вас правда жаль, примите мои соболезнования

0
TookieBee
6 мая 2024 г., 9:02

Ты себя вообще слышишь? Кто с нами играть не хочет?))) Мы кому то предлагали с нами играть?) У нас около 250 лямов еу/т, всё есть. Остаётся только гриндить драконов и угарать с таких как вы

0
Liberty_UA
Liberty_UA
6 мая 2024 г., 9:06

Ты что-то путаешь, угарают с вас и всем сервером кстати, но вам не понять, а Алекс пускай дальше донатит за разбаны это только всем в +, а ну кроме вас)

А тем что ты написал сколько у тебя энергии в тик типа так самоутвердился, бедняжка что з самооценкой?

0
TookieBee
6 мая 2024 г., 9:08

Да, видно как угарают по количеству жалоб) Вы просто беспомощные нытики которые при первой возможности бегут жаловаться на форум. Так радуетесь что разбаны Алекс покупает, нищуки, вам же даже такие копейки не посильно заработать, радуйтесь дальше что хоть кто то помогает) Вот и все ваши возможности, ныть и попрошайничать

0
Liberty_UA
Liberty_UA
6 мая 2024 г., 9:10

Кто попрошайничает просвети но меня?

0
Liberty_UA
Liberty_UA
6 мая 2024 г., 9:17

Молодец показал свой IQ на большее ты не способен.

Ps: Администрация вы долго это терпеть будете?

0
TookieBee
6 мая 2024 г., 9:22

На большее чем нытьё на форуме как раз таки неспособны вы) Потерпи ещё малыш, забанят нас, какое горе. Жаль что разбан стоит копейки и порофлить над вами того стоит. Понимаю что для тебя и такие суммы неподьёмные, но не расстраивайся, когда-нибудь, если доживёшь(что под огромным вопросом), и ты денег немного заработать сможешь

0
Liberty_UA
Liberty_UA
6 мая 2024 г., 9:35

Я с вас просто смеюсь не больше не меньше, мне вы ничего сделать не сможете как бы вы не старались, так что продолжайте я хоть повеселюсь)

А твои угрозы кармой к тебе вернуться так было всегда это аксиома.

0
Aleks251712345
6 мая 2024 г., 9:41

Либерти,в каждой бочке затычка)

У кого еще че с самооценкой,администрация лояльна к вам,и ты пытаешься это использовать,обиженка)

0
Aleks251712345
6 мая 2024 г., 9:42

К нему не вернутся,так как он соед который дружит с соседями)

0
TookieBee
6 мая 2024 г., 9:46

Смеётся он. По твоему нытью в прошлой жалобе на форуме видно как тебе смешно. Боишься с базы выйти даже :) Прямо как в жизни из подвала. Прикольно, тебя бедолагу и тут и там на 4 стороны. Я кстати ни одной угрозы так и не написал, это, как ты сказал, аксиома, прилететь может по тебе в любой момент.


0
Liberty_UA
Liberty_UA
6 мая 2024 г., 9:47

Говорит персонаж который убивает игроков с ваниша, а на всех мини играх сливаеться первым, летает к слабо розкаченным игрокам чтобы поджидать и убивать их, мне жаль твою самооценку раз ты так усердно со своим дружком хочешь самоутвердиться и да я то напишу на форум за 5 минут, а ты будешь часами (днями) летать возле моей базы в надежде убить меня и кто тут обиженка, а Алекс)))


0
Aleks251712345
6 мая 2024 г., 9:51

К слабо развитым,а к кому мне летатт ? К мон рушу и ваваке?

Вы все слабые кроме них

0
Aleks251712345
6 мая 2024 г., 10:04

Пояснение для админов,да я нарушаю

Так как на любое сообшение в чате от меня и даже когда убьет кто то на мини игре начинаются провокации,потом они бегут плакать на форум

1
TookieBee
6 мая 2024 г., 10:15

Вот именно. Если бы они первые не провоцировали, мы бы даже об их существовании на сервере не знали и никого не трогали, ничего не писали(заметьте, жалоб было 0 на обоих из нас до той первой жб на Алекса, где его впервые спровоцировали). Но эти придурки при каждом удобном случае вставляют то что они украинцы, проект украинский и типо того, пытаются как то задеть. С таким отношением и игнором нарушений в том числе с их стороны просто сделайте вход только с Украины и всё, что бы вопросов небыло) И будут играть в 10 человек на одном сервере, если уж так не нравятся другие страны

0
Liberty_UA
Liberty_UA
6 мая 2024 г., 10:26

Тут про национальность никто ничего не говорил и что-то в чате я такого тоже не видел, а вот в данной жалобе видно на скрине что вы писали, так что не надо искать оправдания, вы сами и провоцируете всех!

Вы уже и так и так ищете оправдания для себя, но как не крути нарушаете правила проекта именно вы, а если кто-то вас провоцировал то надо было скрины делать, а на слова вам верить то же самое что себя обмануть.

0
Aleks251712345
6 мая 2024 г., 10:45

Какие опровдания? Тебе одним сообщением еблоиду написали по факту,почему вас гнобят,не способен осознать?

0
TookieBee
6 мая 2024 г., 10:56

https://ibb.co/dgBTyWn


посмотри ка сообщения тут))))) кто ещё про национальность первым говорит. Первым побежал к админу и на форумы ныть вместе с дружком своим. главное "зачем играть на проекте если он наш". Дак закройте вход всем кроме украинцев, посмотрим на онлайн и прибыль :)


автор этой жалобы вообще фрик который первым начал угрожать в чате расправой, жалко что админам впадлу потратить 5 минут что бы по логам посмотреть его сообщения примерно во время начала вчерашнего диалога. ну не впадлу, просто проще закрыть глаза, украинцы ж.


не говоря уже о приколе в виде голосового который никак не логируется что многие любят абузить


а ещё очень смешно как на нашу базу начали внимание обращать администрация каждый день с того момента :)


какие оправдания лол, это даже читать не будут и забанят нас, просто смешной факт мы не такие нытики как вы что бы стоять скринить каждое сообщения и потом миллион жб на форум лить

1
Aleks251712345
6 мая 2024 г., 11:07

Либерти,когда я к тебе рриходил и говорил что давай нормально играть ты отказался,я не трогал тебя,пока ты сам в чат не начал строчить,вспомни муты свои от хэлпера

0
Aleks251712345
6 мая 2024 г., 11:09

Исходо который писал что я одним присутствием на сервере всех провоцирую,прмнишь?

Какие вопросы?

Агрессией на агрессию,мне мембриус сам хэлпером предлогал стать,нормаль но играли.

0
K0tenok
6 мая 2024 г., 11:10

Добрый день.

Ну начнем с того что перестаньте спамить в данной теме.

Насчет провокации в правилах нет пункта( есть 2.2 но он к команде проекта относится)

Нарушили: 2.1 +3.8 как видно на скрине они заходили к нему на рг.

Так же думаю можно еще отнести 2.5(флуд в чате когда заходили на рг тебе пишет об этом в чате)

+ Не адекватное поведение на форуме

Дополнено: Парни если у вас есть скрины просто подайте ответную жб чем тут срач устраивать.

Игрок: Industrial №1

2
Membrnius
Membrnius
Команда проекта
8 мая 2024 г., 13:34

Игроки был наказаны. Так-же, Aleks251712345 и TookieBee были заблокированы на форуме по п.5 текущего раздела форума на неделю.(Можно посмотреть в форме подачи жалоб на игроков). Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация