Рассмотрено Доколе? GregTech краш.
AleksGrif 14 апр. 2021 г., 1:35 587
AleksGrif
AleksGrif
Автор
14 апр. 2021 г., 1:35
  1. AleksGrif сервер GregTech
  2. Когда уже можно будет нормально играть, без постоянных обновлений! лагов и крашей? Игра крашится, запускаю, устанавливается обновление. Сейчас опять краш... три краша подряд. 1-й краш, когда квантовую солнечную панель закидывал в объединитель(как она там, родимая?), 2-й при входе в игру, 3-й зашёл, нажал на Tab, давай до свидания. Сегодня днём из-за лагов, игра фризанула, мобы зависли на месте, и в следующий момент я получил тонну урона и умер, утратив сет отличной брони и меч. Кто мне это вернёт? Никто! Потому что иди гуляй, вот почему(1.2). 4-й краш при входе в игру... А ведь броня даже не моя была. Знаете, как обидно? очень. Примите огонь из моего ануса в качестве добровольного пожертвования для развития проекта.
0
AleksGrif
AleksGrif
Автор
14 апр. 2021 г., 1:52

Извините, если грубо получилось. В процессе загрузки сервера процессор грузит под 50%, после того, как зашёл на серв, грузит до 99%, майнкрафт не отвечает, и вылет.

0
AleksGrif
AleksGrif
Автор
14 апр. 2021 г., 13:46

Путём проб и ошибок(в основном ошибок) я понял, что проблема, скорее всего, находится в моём регионе. При телепорте на спавн, краша нет. Попытка убрать "грузящие" предметы из региона (спасибо лучшему модератору проекта WayToSuccess), ни к чему не привела.

0
AleksGrif
AleksGrif
Автор
14 апр. 2021 г., 16:24

Переустановил клиент, пока что работает. Спасибо за поддержку.

0
iartamonov
iartamonov
16 апр. 2021 г., 20:32

Добрый вечер. Приношу свои за столь долгий ответ, но как правило переустановка файлов клиента решает такие проблемы. Что касаемо игрового процесса, то таких зависаний не должно быть принципе. По вашему описанию проблема конкретно в вашем клиенте. Если подобная проблема повторится, пожалуйста создайте новую тему и мы постараемся решить её в течении суток. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация