Рассмотрено До свидания
YBISOFT1 23 авг. 2021 г., 1:46 898
YBISOFT1
YBISOFT1
Автор
23 авг. 2021 г., 1:46
  1. Название предложения/идеи: Не менять киты.
  2. Описание предложения/идеи: Установить статичные киты хотя бы для bmoder что бы не получилось как у меня. Суть в том что я не имею особо времени много сидеть у пк. Для меня игра отчуждение от реальность с целью расслабиться и поиграть. С этой же целью я купил себе привилегию в которой был карьер улучшение 3 лвла для него и квг чего в полне хватит для игры с комфортом. После вайпа кит изменился изменился кит о чём я узнал уже после того как зашёл на сервер. С кита убрали ускоритель... Я при покупке и подумать не мог что такое могло произойти. После нескольких дней разговоров и ожидания ускоритель так и не вернулся. Мой стиль игры строился тут вокруг карьера без ускорителя от него нет толку.
  3. Что это изменит?: Изменит это отношение к игроку который купил кит ради кита который увидел изначально. Сейчас оно наплевательское. Не отнимайте у игрока то на что он задонатил изначально.
  4. В заключении желаю кубиксу оставаться таким же приятным и доброжелательным проектом который есть сейчас. Быть может когда то вернусь но сейчас у меня депресуха началась из за этого вайпа. Всего хорошего!
0
vovka31
vovka31
23 авг. 2021 г., 7:59

Поддерживаю.

А ещё верните все облики в кит бмодера хD

0
owlneverdead
23 авг. 2021 г., 14:03

Добрый день. Пересмотрев ваше заявление и киты Bmoderator на разных серверах нашего проекта, вынес вердикт что киты довольно сбалансированы для игры.

Как я понимаю,вы игрок Galaxy,и на данном сервере есть множество аналогов карьера.

Как вариант это использование пчёл(которые ДАЮТСЯ в ките) - репликатор+квантовый генератор(даётся в ките)

Каждый управляющий своего сервера делает кит,который оптимизирован индивидуально.

Мы не относимся как вы говорите "наплевательски",мы думаем наперёд.

Так-же вы упомянули нам "Не отнимайте у игрока то,на что он задонатил изначально" - оставлю ниже правило 1.5 и 1.2.

Улучшение добавлено не БУДЕТ.


1.2 - Проект является бесплатной и некоммерческой структурой, предоставляющей игровые услуги, без каких-либо гарантий правильность работы. Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, пожертвованные на счет аккаунта; товары, купленные путём пожертвования в игровом онлайн магазине и прочее не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления на счет являются добровольными пожертвованиями для развития проекта, а платные услуги предоставляются в качестве благодарности за материальную поддержку.


1.5 - Вы подтверждаете свое согласие с тем, что администрация проекта не несет перед вами никакие обязательства, и принимаете то, что игра на проекте предоставляется "как есть" и отказываетесь от каких-либо претензий к их решениями и действиям. Соглашаетесь с тем, что другие члены команды также не несут перед вами каких-либо дополнительных обязательств, кроме общих и должностных, указанных в этом своде правил.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация